Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Больше всего эти выходные порадуют любителей спортивных мероприятий: так 31-го и 1-го в спортзале ОЦМ с 10-00 пройдет Первенство города по скалолазанию; также 31-го, в субботу, с 9-00 в «Союзе» пройдут соревнования по хоккею с шайбой на приз Губернатора Кировской области.

Тем, кто предпочитает «ночную жизнь», есть смысл побывать в ЦО «Победа» и клубе «Точка». Оба клуба предлагают хорошую танцевальную программу из европейских клубных хитов – «My bit iz pumpin” «Победа» и «Univercity night» «Точка» - в пределах двух сотен рублей в субботу и в два раза дешевле в воскресенье.

Для тех, кто предпочитает более интеллектуальный отдых, кировские театры предлагают свою программу: на сцене Драмтеатра играют не новые, но «проверенные временем» пьесы – 31-го «Восемь любящих женщин», а 1-го «Выходили бабки замуж». В «Театре-на-спасской» на этой неделе, в связи со школьными каникулами, преимущественно детский репертуар.

Для тех, кто любит отдыхать всей семьей, в кировских кинотеатрах много «семейных» фильмов: «Черепашки-ниндзя», «Артур и минипуты», «Реальные кабаны», «В гости к Робинсонам». Стоит заглянуть в «Колизей» и «Дружбу», потому что самый большой выбор таких фильмов именно там.

В цирке продолжает свои представления гастролирующая труппа «Браво».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров