Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Куда податься в выходные?

Больше всего эти выходные порадуют любителей ночной жизни и клубов: сегодня и завтра клуб «Red&Black» спецвечеринками и приглашенными ди-джеями из Москвы отмечает свой первый день рождения. ЦО «Победа» в субботу устраивает «Ночь космонавтики», а в воскресенье – «Судный день» (r’n’b против drum’n’base). А «Точка» сегодня вспоминает «Дискотеку СССР».

Из нового в кинотеатрах «Колизей», «Дружба» и «Смена» можно посмотреть американский триллер «Стрелок». Или сходить на те фильмы, которые посмотреть пока не удалось: «Дерзкие дни», «300 спартанцев», «Одна любовь на миллион», «Параграф 78. Пункт второй».

В Театр-на-спасской можно смело брать с собой ребенка, т.к. эти выходные посвящены детскому репертуару. В Драмтеатре покажут легкую комедию «Красотка и семья» в субботу, и «Исполнителя желаний» в воскресенье. Из спортивных мероприятий наиболее заметным является чемпионат области по плаванию, который начался с сегодняшнего дня и пройдет все выходные в бассейне «Родина». А Кировский цирк пока готовится к принятию «Китайского цирка», который уже в следующие выходные начнет свои представления.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров