Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Предстоящие два дня порадуют не только хорошей погодой, но и интересными событиями в жизни города. В первую очередь, это касается ночных клубов. Так, в ЦО «Победа» завтра вечеринка «Abstract kubizm” с кировскими и московскими ди-джеями, а в воскресение – «2DJ в четыре руки»; в клуб «Точка» можно завтра сходить тому, кто соскучился по «Дискотеке СССР». А самую насыщенную программу предлагает «БарДак»: сегодня там «Ночь Depeche Mode» с Сергеем Орловым, завтра вечеринка «День пионерии», а воскресенье как обычно “Shopping show”.

Из спортивных мероприятий самое главное, это сегодняшняя игра кировского «Динамо» и самарского «Юнита» в 18-00. Завтра - Первенства города по тяжелой атлетике (спортзал на Некрасова 34 с 15-00) и по парковому ориентированию (парк им.Кирова с 10-00).

Для тех, кто любит и ценит рок – сегодня в «Победе» выступает «Пилот», а завтра в «Алых парусах» с 17-00 в рамках рок-фестиваля выступят группы “Silence dead”, “Metalcore” (Н.Новгород) и «Оно».

А также, в выходные можно взять ребенка и сводить его на начавшегося «третьего» «Шрека» (кинотеатры «Глобус», «Смена», «Дружба») - потому что, одному на него идти… это как-то странно.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров