Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Ну, наконец-то лето наступило! Если не купаться, то хотя бы можно позагорать. Я думаю, половина города этим и займется: кто на городском, хоть и не открытом официально, пляже, кто на своих садовых участках…

Самая главная тема этих выходных – это тусовка с 10-00 на Театральной площади в честь 9-летия газеты «Молодежный проспект на Вятке». Газета, конечно, так себе, но праздник обещают большой. Хотя, лично я присоединюсь к другому «празднику жизни», который будет по другую сторону «Серого дома» - а именно: с 11-00 к акции протеста автомобилистов «Делай дороги!». Кинотеатры завалили нас американскими комедиями. Кто их «сильно жалует», то отправляйтесь в любой кинотеатр города – не ошибетесь. Дом Кино показывает «Мистификацию» и «Персонаж», а «Колизей» с «Дружбой» - «Лови волну». Еще из нового можно посмотреть «Посланники» (внимание – это ужасы!:) в «Смене» и «Колизее» и «Фантастическая четверка-2» во всех кинотеатрах города.

ЦО «Победа» представляет сегодня DJ SAFA REE из Северной столицы, а завтра вечеринку «TOP DANCE». В «Точке» сегодня вечеринка «Точка кипения» с ведущими кировскими ди-джеями.

Кто больше любит тусоваться на спортивных мероприятиях, то может посетить стадион «Прометей» 16-го и 17-го числа, где состоится Чемпионат города по легкой атлетике. А в субботу съездить за город, поесть шашлыков и посмотреть на Спартакиаду по спортивному рыболовству.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров