Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

На самом деле, вопрос довольно глупый — «куда податься в выходные?». Куда же еще можно податься летом в выходные, если синоптики обещают не менее 30ти градусов, как не на всевозможные пляжи.

Вообщем, место номер один — пляж.

Место номер два — это совершить прогулку на теплоходе, кто еще там не был. Лично я туда собираюсь впервые, несмотря на все озвученные ранее «минусы» теплоходной прогулки.

Место номер три — сходить к торговому центру «Сити-центр» на К.Маркса, 4 и взять напрокат настоящий картинг — вспомнить детство.

Место номер четыре — выставочный зал на Воровского, 52, куда привезли очередных «богатых и знаменитых» в восковом оформлении. Конечно, для Кирова это давно уже не «чудо», но ради интереса — почему бы и нет? Тем более, организаторы разрешают бесплатную фото- и видеосъемку.

Место номер пять — практически все клубы города, которые сегодня проводят вечеринки в честь пятницы, 13-го. В кинотеатрах новинки ожидаются только на следующей неделе. Но с другой стороны — сидеть в кинотеатрах в такую прекрасную погоду — это верх глупости.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров