Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

«Город Киров»:Куда податься в выходные

Наступают очередные дождливые, как говорят синоптики, выходные. Но, несмотря ни на что, дома сидеть все равно не хочется.

Два главных праздника грядущих выходных — это Beach fest у «Титаника» от «Европы +» в субботу и День военно-морского флота в воскресенье.

Что касается «пляжного фестиваля», то уже интересно то, как он будет проходить: ведь половина пляжа затоплена. Тем не менее, организаторы уверяют, что праздник состоится в любую погоду — а на это стоит сходить посмотреть. Из любопытства.

В воскресенье не забудьте поздравить всех знакомых «моряков». Да и вообще всех моряков, которые вам в этот день повстречаются на улицах города. Вам — мелочи, а им — приятно.

Любители ужасов могут отправится на новинку - «Хостел 2» в «Глобус». Кто смотрел, о фильме отзываются весьма положительно.

Тех, кто любит ночную жизнь, в эти выходные порадуют клубы. Так, «Точка» сегодня проводит «Depeche Mode party». Всех, кто оденется в черно-белое или повторит стиль знаменитой группы, пропустят «задаром». Остальным придется готовить две сотни рублей. В «Red&Black» сегодня вечеринка «Fashion» с показом очередной модной коллекции. «Победа» завтра, в субботу, празднует 3 года R&B-вечеринкам — с фуршетом, сюрпризами и музыкой, как и полагается.

Кого не устраивает ни один из вышеперечисленных вариантов, могу предложить отправиться на турслет. Он состоится в эти выходные в районе всем известных карьеров поселка Стрижи. На нем соберутся работники одного из кировских предприятий, а так же все желающие экстрима, который будет 100% обеспечен надвигающимися грозами и дождями.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров