Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Довольно неожиданно опять подступили выходные (а, может, для кого-то и очень ожидаемо). А чем, собственно, можно заняться?

Синоптики обещают в эти выходные не меньше чем +30, без дождей, поэтому, первым делом - купаться и загорать. И желательно, не на городских пляжах, так как там вместе с вами будет купаться холерный вибрион, а где-нибудь подальше от города...

Все желающие, кто любит фотографировать и кого не напрягает жаркая погода, могут поучаствовать в «Формуле-фото». Сбор участников завтра (в субботу) в 12:00 у памятника Кирову.

В воскресенье в 18:00 в Ботаническом саду будет этническая вечеринка. Если вы — любитель Востока (Китая и Японии, преимущественно), восточной музыки, боевых искусств и угощения в восточном стиле, то вам туда.

Для любителей кино приготовлено три новинки: детектив «Зодиак» и комедийная мелодрама «Angelove» в Доме Кино, и «Симпсоны» - мультфильм, ставший уже, пожалуй, культовым. Его показывают сразу 4 кинотеатра Кирова — Колизей, смена, Дружба и Глобус.

Из ночных клубов интереснее всех будет в «Red&Black». Так, сегодня там вечеринка «Маргарита» с коктейлем из миксов песен 80-90х годов, всем Маргаритам — бесплатный вход и подарок. А завтра, в субботу, «Фестиваль казанских ди-джеев»» и стриптиз. Также, в субботу, в ЦО «Победа» будет играть dj Алексей Мешков (msk).

Кому хочется тусоваться прямо сегодня, те могут отправится в ночной клуб «Замок Камелот», где сегодня пройдет open-air вечеринка «Венецианский карнавал» (непосредственно около «Камелота») с 22:00 до 5 утра.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров