Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Эти выходные неплохо посвятить семье. Потому что:

Причина первая — в эти выходные будет холодно (до — 14) и будет определенное культурное и развлекательное затишье. Вторая причина вытекает из первой - это парламентские выборы в воскресенье, 2 декабря.

Поэтому, «отрываемся» в пятницу и плавно «перетекаем» в «завтра», чтобы серьезно все обдумать, а затем - сходить и «выбрать свое будущее».

Сегодня вечером — одно из важных спортивных событий выходных: игра «Родины» и «Динамо» в 18:00 (подробнее здесь)

Также, сегодня начинает двухдневное празднование своего двухлетия клуб «Точка» вместе с приглашенным московским ди-джеем Данилой. А «Победа» устраивает «Вечеринку ВГСХА». В субботу - «Точка» продолжает отмечать свой birthday, а «Победа» ждет всех желающих на R&B-party вместе с известным московским ди-джеем Dlee.

Также, кировские театры покажут сегодня (в пятницу) в 17:00 «Контрольный выстрел» (Драмтеатр) и в 18:00 пьесу Александра Вампилова «Утиная охота» (Театр-на-Спасской).

Из киноновинок есть смысл посмотреть российскую комедию «Шекспиру и не снилось» (Смена), американский боевик «Хитмэн» (Смена, Колизей) и американский «ужастик» «Пила-4» (Глобус, Октябрь).

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров