Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

В выходные обещают потепление до -7 и снегопады. Это значит, что вполне можно отправиться кататься на лыжах или коньках, или просто «на природу».

Кстати, эти выходные станут настоящим праздником для любителей сноуборда. В 10:00 на Театральной площади все желающие смогут понаблюдать за состязанием кировских сноубордистов и продолжить «праздник спорта» в Red&Black, где в 23:00 состоится подведение итогов.

Еще одно из интересных спортивных мероприятий — спортивный праздник в ДК «Авангард» (ныне Областной Дворец молодежи — ОДМ), посвященный 10-летию спортивной федерации Ушу.

Если душа просит чего-то «высокого», то можно сходить в Художественный музей имени Васнецовых, где с 13 декабря начала свою работу выставка «Сокровища Российского государства. 7 столетий ювелирного искусства» (более подробно об этом здесь).

Или в Драмтеатр, где можно посмотреть относительно новую пьесу «Сирена и Виктория».

Из киноновинок у нас на этой неделе засилье американских фильмов: боевик «Во имя короля: история осады подземелья» (Дружба), комедии «Влюбиться в невесту брата» (Октябрь) и «Лавка чудес» (Глобус, Дружба), и ужасы «Мгла» (Дом Кино).

ЦО «Победа» сегодня, 14-го декабря, устраивает вечеринку «Dance 4 life Promo» в честь дня рождения известного всем слободского завода. Обещаны коктейльный фуршет и игра московского ди-джея Вадима Жукова. А завтра, 15-го декабря, вечеринка «Hot winter» с приглашенным европейским dj Michaelis.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров