Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Решили в эти выходные отдохнуть от 10-дневного «веселья» в кругу семьи? Правильно решили. Потому что в Кирове в эти выходные определенно наблюдается «развлекательный» застой. Видимо, организаторы многих мероприятий тоже решили наконец-то сделать перерыв в своей работе.

Спортивные мероприятия будут, если только вы устроите их себе сами, например, на лыжной базе в Порошино. Но это, скорее всего, для тех, кто любит сложности: в эти выходные синоптики обещают потепление до - 6 и обильные снегопады.

Самую интересную вечеринку в выходные устраивает ЦО «Победа». В субботу с 18:00 там пройдет полуфинал конкурса «Звезда танцпола». А уже с 21:00 начнется непосредственно действо в честь 7-летия самой «Победы» вместе с приглашенным гостем — ди-джеем Богданом Титомиром из Москвы.

Кому не надоело кино в праздники, может отправится смотреть киноновинки: французскую комедию «Миллион лет до нашей эры -2», российское аниме «Ролли и эльф: невероятные приключения» и американский боевик «Чужие против Хищника. Реквием». Любители более интеллектуального отдыха могут отправиться в воскресенье, 13 января, в Драмтеатр на пьесу «Падшие ангелы». Также, 13 января, в 12:00 на Театральной площади состоится закрытие проекта «Новогодний саммит-2008» и финал конкурса-марафона игровых программ.

Ну, и не забывайте, 13 января — это Старый Новый год, что само по себе уже повод. Для отдыха.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров