Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Первая игра Чемпионата мира! Мероприятия на ближайшие два дня

Кировские синоптики порадовали: пятничный мороз сменится вполне неплохим потеплением в субботу и воскресенье. С - 15 - 17 градусов температура поднимется до -6 - 3, правда, не обойдется без метелей+
Главное спортивное событие выходных - игра 10 февраля кировской "Родины" и красногорского "Зоркого" в 18:00 на своем неизменном месте - стадионе "Родина". Но это будет вечером в воскресенье, а днем, 9 и 10 февраля еще можно успеть на I этап всероссийских трековых гонок на снегоходах, которые пройдут на стадионе "Прогресс" с 11:00.
Кто не попал на открытие представлений цирка Филатовых в прошлые выходные, может сделать это в предстоящие два дня. "Семейный поход" также возможен в ДК "Родина", где проходит выставка огромных попугаев, лемуров и обезьян под общим названием "Монстры тропиков".
Кинотеатры в эти выходные новинками не балуют: из "свежего" можно посмотреть только три фильма - боевик "Монтана" (Дружба, Октябрь), драму "Хозяева ночи" (Дом кино), и "Я - легенда" (ужасы, Глобус, Колизей).
Клуб "Точка" проводит сегодня, 8 февраля, вечеринку "Цветомузыка" с нижегородским ди-джеем Relax, а ЦО "Победа" - вечеринку "Студзвезда" с 18:00, но только 10 февраля.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров