Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Город Киров: Куда податься в выходные?Мероприятия на ближайшие 2 дня

В последнее время начинает казаться, что город Киров — заколдованный город: с концертами к нам доезжает только каждый второй артист. Эта неделя не стала исключением. Участники полупорнографической передачи «Дом-2» не посетят Киров 20 апреля, как было изначально запланировано. Солнце и Ольга Бузова заболели, а без них настоящим фанат программы и праздник — не праздник.

Поэтому, в рамках выходной развлекательной программы, можно сходить на концерт Владимира Кузьмина и группы «Динамик», который состоится в ДК «Родина» уже завтра, в субботу,19 апреля.

Из новых фильмов стоит посмотреть комедию «Реальный папа» (Дружба), ужасы «Руины» (Глобус) и драму Олега Фомина «Господа офицеры: спасти императора» (Колизей, Дружба, Смена). Из более интеллектуальных зрелищ - «Мифы Древней Греции» Театра-на-Спасской. А любители спортивных состязаний могут отправиться завтра, 19 апреля, в спортзал «Факел», чтобы посмотреть первенство города по художественной гимнастике.

Достаточно насыщенную программу на эти выходные предлагают ночные клубы. Так, сегодня, 18 апреля, в ЦО «Победа» пройдет очередная «Ночь студента», завтра — в субботу, состоится «Гараж сейшенз», а завершит выходные состязания кировских команд КВН. В клубе «Точка» - сегодня, в пятницу - «Техно-вечер ASOP», а завтра, 19 апреля - «Top-dance от Relax».

К слову, погоду синоптики обещают на выходные не самую теплую — до +10 и дождь.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров