Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Город Киров: Куда податься в выходные?

В Кирове: кинопремьера «Тарас Бульба», рок-фестиваль «Nirvana» или R&B-вечерина с DJ LIGHT

На улице стало сыро и грязно, поэтому не стоит портить новую обувь, прогуливаясь по городу. Мы советуем провести эти выходные на вечеринках, тусовках и в кинозалах.

Одна из самых ярких кинопремьер апреля – двухчасовой эпический блокбастер «Тарас Бульба» - стартовала в нашем городе 2 апреля. Всем, кто желает посмотреть картину, выход которой приурочен к 200-летию со дня рождения Николая Гоголя, советуем отправиться для просмотра. Тарас Бульба - казак, переживающий глубокую личную драму, предстанет на экранах кинотеатров «Октябрь», «Дружба» и «Смена».

Любители приключенческих экшенов могут отправиться всей семьей на картину «Сорванцы из Тимпельбаха», которую для вас покажет кинотеатр «Колизей».
Кировчане, отправляясь на просмотр фильмов, не забудьте уточнить точное время и цены билетов кинотеатров по телефонам автоинформаторов.

Для любителей рок-музыки в эти выходные в Кирове пройдет ставший уже ежегодным рок-фестиваль «Smеlls like Nivana». Но в этом году есть одна особенность мероприятия – он будет ночным: начнется в воскресенье 5 апреля в 22 часа, закончится в понедельник 6 апреля рано утром. На сцене ЦО «Победа» выступят:
- «They Killed Kenny»;
- «Венера в мехах»;
- «Outline»;
- «GS»;
- «StanLee»;
- «МультГерой?»;
- «CheArs»;
- «Lost Plastic Toys»;
Цена билета в предпродаже 170 рублей.

Ну а клубную молодежь приглашаем на R&B вечеринку «FLASHIN’ R&B LIGHTZ», которая состоится там же, в ЦО «Победа», в субботу 4 апреля с 22 часов. Для вас всю ночь за пультом специальный гость – один из лучших r'n'b ди-джеев России, участник альянса Moscow Finest DJ’s, ведущий программы Radioparty на Next FM (совместно с участником группы Банд'Эрос Гариком DMC B) – DJ LIGHT (г.Москва). Цена билета в предпродаже 150-200 рублей, как всегда на входе в клуб фейс-контроль и дресс-код.

Театралам советуем отправиться в Драматический театр на премьеру комедии в двух действиях «ДанДен», которая состоится 3 апреля, в пятницу, в 18 часов и 4 апреля, в субботу, в 17 часов. Цена билета от 100 до 200 рублей.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров