Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Куда податься в выходные?

Крестный ход, события для детей, вечеринки и ярмарка

29 августа 2014. Куда податься в Кирове. События ближайших двух дней, в основном, будут приурочены к празднику 1 сентября. На Театральной пощади состоится большой детский праздник, в Порошино большая игровая программа. Кроме того, жители смогут отправиться в небольшой крестный ход или городскую ярмарку.

Пятница, 29 августа

В баре «Пивная» с 23:00 вы сможете услышать старые добрые хиты от Juicy Fruit.

Конец лета должен запомниться вам надолго, согреть своим теплом так, чтобы хватило до следующего жаркого сезона. С этой задачей всегда на ура справляется отличный диджей, музыкант и ремиксмейкер, официальный резидент РЦ «NEON» - DJ DENIS RUBLEV (TOP 10 Russia Dj's). Спешите ухватить последний кусочек лета вместе с первым трёхэтажным и Денисом Рублевым! Мы раскачаем эту ночь вместе с вами. Для самых стойких AFTERPARTY в «СПК» до 09:00 утра. Вкусная кухня и форматная музыка.

Город Киров: Новости Кирова

А также, на 1 этаже в караоке-кафе «NEON-СПК» дружеская шоу-программа. Специальный подарок для всех гостей в оригинальном жанре. Ждем Вас.

Всю ночь на всех этажах вы можете насладиться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промо-продукцию и многое другое.

Бесплатный вход для всех до 23.00.
Бесплатное караоке в кафе «NEON-СПК» до 23.00.
Бесплатный вход для именинников всю ночь + 2 гостя. Скидка на бар и кухню для именинников 15%.

Суббота, 30 августа

С 09:30 в Кирове состоится еще один крестный ход в городе. На этот раз в честь преподобного Стефана Филейского. Он был основателем Александро-Невского Филейского монастыря, который официально учредили в 1889 году. Дороги в городе, на время крестного хода будут перекрыты.

С 09:00 до 13:00 на пересечение улиц Сурикова и Калинина состоится традиционная ярмарка с продажей продукции местного производства.

С 11:00 в ДК «Космос» состоится открытие Второго фестиваля молодежных увлечений AiO. В этом году под одной крышей соберутся активные представители самых популярных и позитивных молодежных увлечений: ролевики, любители различных танцев, почитатели вселенной Star Wars, фанаты Гарри Поттера и коллекционеры шарнирных кукол, художники, клипмейкеры, косплееры, реконструкторы.

В 16.00 на Театральной площади начнется концертная программа Вятского оркестра русских народных инструментов имени Ф.И. Шаляпина.

Дружеская авто-вечеринка «Движение» в РЦ «Neon». Тематическое оформление, специальные коктейли в баре, рок-вокал от Екатерины Лихачевой, дуэт Катя и Илья Сухановы, а также шоу-программа с розыгрышем призов и подарков. Главный приз IPHONE 5s. Брызги шампанского, ощущение бешеной скорости, драйв и энергия — все это ждет вас в эту субботу. Для самых стойких afterparty в СПК до 09:00 утра. На 1 этаже в караоке-кафе NEON-СПК дружеская шоу-программа.

Город Киров: Новости Кирова

Воскресенье, 31 августа

С 12:00 часов в СТК «Порошино» в рамках проекта «День семейного выходного в Порошино» состоится игровая игра-путешествие «Тропа сказок». В рамках проекта приобретен аттракцион-батут «Веселая ферма», который установлен на площадке у Дома культуры и работает ежедневно с 10:00 до 19:00 (кроме понедельника).

В выходной день гости праздника смогут принять участие в сказочной викторине, познавательных конкурсах, веселых эстафетах и интересных играх. Для участников игровой программы подготовлены сладкие подарки.

С 11:00 до 12:00 пройдет бесплатная анимация в кафе «Каледоскоп». Детей и их родителей ожидает веселая, увлекательная и поучительная программа. Героиня популярной сказки, Мальвина, расскажет ребятам, что нужно делать с руками перед едой, как правильно переходить дорогу, почему при встрече нужно здороваться и, конечно не обойдется без игр, конкурсов, подарков и много другого.

Помимо того, в городе предстоит несколько событий для школьников и студентов, куда они смогут отправится перед началом нового учебного года. С расписанием этих событий вы можете ознакомиться здесь.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров