Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Куда податься в выходные?

В цирке новая программа, чтение стихов в «Alter bar», шоу в РЦ «NEON»

Погода благоволит, соответственно те, у кого есть возможность, отправятся на природу отдыхать семьей и с друзьями. Однако, что делать тем, у кого нет возможности покинуть город? Отдыхать! Благо событий предостаточно.

19 сентября, пятница

Выходные начнутся с мастер-класса по живописи. В коворкинг-центре «Вход» вы сможете получить азы работы с красками. Дарья Караваева, научит кировчан чувствовать природу и реализовывать свои ощущения на холсте. Начало в 19 часов.

певица Мадлена

Вечер пятницы начнется с выступления певицы Мадлены в РЦ «NEON». Мадлена - очень яркая девушка с красивым голосом, финалистка конкурса КАРАОКЕ-BOOM. В эту пятницу состоится её большой сольный концерт. Поддержку окажут как товарищи по караоке конкурсу, так и известные творческие люди города, среди них Екатерина Лихачева. Ведущий мероприятия, всеми любимый, Александр Сорокин. Приходите споем и станцуем на 100 баллов.

А также, на 1 этаже в караоке-кафе «NEON-СПК» дружеская шоу-программа. Специальный гость — Дмитрий Маслов.

Всю ночь на всех этажах вы можете насладиться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промо-продукцию и многое другое. Подробности на сайте: www.534510.ru

Бесплатный вход для всех до 23.00.

Бесплатное караоке в кафе NEON-СПК до 23.00.

Бесплатный вход для именинников всю ночь + 2 гостя. Скидка на бар и кухню для именинников 15%.

20 сентября, суббота

Очередная торговая ярмарка развернется с 9 до13 часов на площади у областной филармонии. Здесь вы можете купить товары местных производителей по доступным ценам и просто хорошо провести время.

На Театральной площади в субботу в 10 часов состоится открытие городского праздника «Киров - город вежливых водителей». Праздник проводится для воспитания вежливого и внимательного отношения участников дорожного движения друг к другу, повышения водительской культуры. В программу праздника входят соревнования по автомобильному многоборью среди автошкол и инструкторов автошкол на кубок Главы города; выступление автоспортсменов; анедорожный тест-драйв автомобилей «Фольксваген-Гольф», приуроченный к 40-летию модели.

В СК «Союз» в 12 часов начнутся игры Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2002 и 2003 года рождения. Торжественная церемония открытия игр состоится в 14:45, а завершение ледовых сражений назначено на 17 часов.

В кировском цирке начинает работать новая программа - «Калейдоскоп чудес». Ваши дети и вы, разумеется, сможете увидеть дрессированных животных, знаменитых артистов цирка, опасные трюки в исполнении акробатов и, конечно же, веселых клоунов. Представления состоятся в 12 и 16 часов.

В 17 часов в клубе «Guru» маленькие кировские красавицы поборются за звание самой красивой – в клубе пройдет финал конкурса «Маленькая красавица-2014».

В 20 часов в «Alter bar» пройдет «Экстремальное чтение стихов». В этот вечер те, кто пишет стихи и не против того, чтобы прочесть их окружающим, выступят с небольшой программой. Зрители, в случае, если поэт выступил достойно, провожают его аплодисментами. Если же выступление чтеца не понравилось гостям бара, в поэта летят бумажки.

безумные пари с Егором Самбукиным и Ильей Кадовым

В рамках вторников в клубе «NEON» отбирали очень активных, безбашенных и живых людей, которые своей энергетикой заражали всех вокруг. В эту субботу организаторы развернутся на 100% и проверят насколько азартны Гости в выходные: кто захочет выиграть 5000 рублей, кто будет готов заключить безумные пари с Егором Самбукиным и Ильей Кадовым? Приходите, участвуйте, болейте — этот день вы запомните надолго.

21 сентября, воскресенье

В этот день в Кирове, как и в ряде других городов России, продут спортивные забеги «Кросс нации». Движение в Кирове на некоторых улицах будет перекрыто в период с 12 до 15 часов. Сам старт забега будет дан на Театральной площади в 11 часов 30 минут.

Не забывайте, в учреждениях культуры начался новый театральный сезон, а это значит, что вы можете сходить всей семьей на интереснейшие постановки.

Фото: vk.com/neonkirov

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров