Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

«День автомобилиста», катание на коньках и вечеринки

24 октября 2014. Куда податься в Кирове. Ближайшие выходные хоть будут морозными, но в то же время многообещающими в плане событий. Насыщенная субботняя программа на Театральной площади, вечеринки и официальное открытие массового катания на коньках.

Пятница, 24 октября:

Кировская группа «Jazz Mansard» представит вашему вниманию программу «Джаз-коктейль». Любой желающий может провести холодный пятничный вечер под теплые звуки джаза в «Книжном клубе 12». Начало в 20 часов.

DJ MCM - мастер вертушек выступит в Кирове. Евгений уже 10 лет раскачивает клаберов по всей стране под его ритмы можно сказать выросло целое поколение танцевальной арены, за его спиной огромный опыт и гостевые приглашения в сотни городов. Вечеринка состоится в 23:00, в баре «Пивная».

К Дню Рождения хореографа РЦ «NEON» Николь, состоится презентация новой программы от шоу-балета РЦ. Если вы эстет, если вы любите танцы и различные постановочные шоу, если вам нравится атмосфера веселья и радости, то приходите в эту пятницу на презентацию осенней танцевальной программы от шоу-балета РЦ. Семь абсолютно новых постановочных номеров, световое шоу, максимальный состав танцоров на сцене, дебютные выступления и мастер-классы от профессионалов. Всю ночь вы можете насладиться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Для самых стойких afterparty в СПК до 09:00 утра.

Куда податься в выходные?

Суббота, 25 октября:

В последнюю субботу октября, с 10:00 в Кирове состоится празднование «Дня автомобилиста». В честь праздника в городе состоится ралли «Пикник-тур». Суть его заключается в том, что на протяжении всего маршрута соревнований, его участники будут пробовать блюда итальянской кухни. Готовить будут представители кировских кафе и ресторанов. Повара должны будут приготовить салат, суп, горячее и десерт, а участники ралли оценить их старания, а также подачу блюд и сервировку. То предприятие, которое наберет большее количество баллов, будет признано победителем.

25 и 26 октября с 19-00 до 21-00 на стадионе «Родина открывается новый сезон массово катания на коньках. Все любители активного отдыха смогут взять коньки в аренду за 100 рублей. Входной билет на каток - 200 рублей.

С 09:00 до 13:00 у Филармонии будет организована торговая ярмарка, с продажей продовольственных и промышленных товаров.
Впервые в городе – live-house проект «MaxiGroove» (Москва) в РЦ «NEON» MAXIGROOVE - завсегдатаи самых модных столичных и региональных мероприятий, хэдлайнеры культовых фестивалей и вечеринок, с пол-оборота заводящие танцполы российских и зарубежных клубов. Выступление MaxiGroove - это «зажигательная смесь» из таких музыкальных направлений, как Club House, Electo, Progressive, Tech House с использованием живых инструментов: саксофон, барабаны, а также живого вокала. Ребята имеют за плечами более четырех десятков успешных треков и ремиксов.

Куда податься в выходные?

Воскресенье, 26 октября:

С 12:00 на базе спортивно-туристического комплекса «Порошино» пройдет театрализованная игровая программа «На златом крыльце сидели». Программы будут проходить в театрализованной форме с участием артистов, аниматоров и розыгрышем призов. Гости праздника могут принять участие в увлекательных играх, конкурсах и состязаниях.

Кроме того, можно отправится в кино или театр. Узнать о премьерах и их расписании вы можете на сайте http://afisha.gorodkirov.ru/

 

Фото:bd-vrn.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров