Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Halloween, День народного единства, новая программа в Цирке и многое другое

Впереди ноябрьские праздники, а значит целых четыре дня, полностью можно посвятить отдыху. Чтобы ближайшие дни прошли интересно, необходимо обратить внимание на события, которые подготовили для жителей города. Это и масса мероприятий, посвященных Halloween, ко Дню народного единства, концерты, новая программа в Цирке и многое другое.

Пятница, 31 октября

В Киров вновь приезжают молодые и обаятельные ребята - группа Валентин Стрыкало. Любимцы продвинутой молодежи, отчаянные шутники и отличные музыканты - на этот раз они представят публике свой второй полноформатный альбом, который еще даже не вышел. Концерт состоится в 19:00, в Gaudi Hall.

Бар «Пивная» откроет свои двери для толп нечисти в 23:00. Вампиры, демоны, упыри, вурдалаки, русалки и ведьмы в эту особенную ночь будут дрожать под мощным техно-саундом от участника знаменитого проекта Easy Changes - DJ SIL

Специально в Halloween в РЦ «NEON» состоится тематическое мероприятие по серии игр S.T.A.L.K.E.R, согласно задумке, РЦ на одну ночь превратится в зону отчуждения Чернобыльской АЭС, которая подверглась неожиданному аномальному воздействию, в результате чего физические, химические и биологические процессы на данной территории изменились. Появилось множество аномалий, артефактов, мутантов.

Куда податься в выходные?

Вас ждут: две аномальные зоны с радиоактивными коктейлями, толпа зомби и животных-мутантов с поразительными способностями, невероятно жуткое бармен-шоу с паранормальными элементами, тематическая музыка и вселяющая страх атмосфера.

Куда податься в выходные?

Суббота, 1 ноября

В кировском цирке стартует новая программа «Золотой мир цирка», с участием артистов Московского цирка Никулина. В этом ярком представлении принимают участие артисты самых зрелищных жанров циркового искусства. Прежде всего, это дрессура животных. Широко представлен животный мир Африки, Средней Азии, Аргентины, Америки. Перед зрителями также будут выступать эквилибристы, воздушные гимнасты и акробаты.

Праздник «Хэллоуин» планируют встретить масштабным шоу в Gaudi Hall в 22:00. Кукловод ночи DJ RICH-ART: ремикс-мейкер страны, ex-резидент клубов Raй и Soho Rooms, официальный ди-джей Moscow fashion week. DJ RICH-ART занимает 10 место в TOP100 DJs России. Его видео-клипы собирают миллионные просмотры на YouTube и находятся в ротации многих музыкальных телеканалов. Организаторы вечеринки особо отмечают, что вход в тематических костюмах бесплатный до 23:00. Жителей города ожидает Freak show, тематический декор, видео-арт и кровавый фуршет.

Всем, кто выжил в канун Halloween, РЦ «NEON» открывает свои двери на вечеринку «Остаться в живых», где поправляет здоровье и поднимает настроение своим гостям. Все самое страшное и зловещее уже позади, будем восстанавливать внутренний мир, вспоминать подробности страшной ночи, лечить ментальные раны и радоваться новой эпохе в жизни человечества. Всю ночь вы можете насладиться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Для самых стойких afterparty в «СПК» до 09:00 утра.

Куда податься в выходные?

Понедельник, 3 ноября

В ночь с 3 на 4 ноября в музеях пройдет Всероссийская акция «музейная ночь искусств». «Ночь искусств» в отличие от «Ночи музеев» будет представлена более широким спектром культурных мероприятий и участием творческих коллективов. Каждый музей подготовил насыщенную программу. В их числе: посещение постоянных выставок и экспозиций, проведение тематических экскурсий, демонстрация познавательных фильмов, интерактивные мастер-классы и многое другое. Лишь небольшая часть мероприятий будет проходить за символическую плату, вход в музеи будет бесплатным. С полным расписанием всех программ кировских музеев, можете ознакомиться здесь.

В 18:00, в Gaudi Hall выступит известный рэп-исполнитель L’ONE. Всероссийский тур «Все! Или ничего» приурочен к выходу нового альбома артиста «Одинокая вселенная». В течение двух месяцев состоится 29 концертов в 29 городах России. Число «29» выбрано не случайно. 9 октября артисту исполняется 29 лет, и свой день рождения он встретит на сцене «СК 50 лет Победы», в родном городе Якутск, откуда и стартует тур.

Вторник, 4 ноября

В этот день жители страны будут праздновать День народного единства. 4 ноября. В Кирове, традиционно, в этот день главной площадкой, где соберется большая часть жителей станет Театральная площадь. С 10:00 на главной площади города начнутся праздничные гуляния с выступлением местных коллективов, конкурсами, а также большой ярмаркой. С полным расписанием всех предстоящих мероприятий, приуроченных к празднику можно ознакомиться здесь

С расписанием кино и спектаклей вы можете ознакомиться на сайте http://afisha.gorodkirov.ru/

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров