Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Отдых в Порошино, выставки, вечеринки и многое другое

28 ноября 2014. Куда податься в выходные. Пока в городе не наступили сильные морозы, жителям города можно провести часть своего отдыха на свежем воздухе. Как раз для любителей активного времяпрепровождения, кировские катки начали свою работу и вовсю проводят массовые катания. В СТК «Порошино» можно съездить с детьми и отлично провести время на улице. У жителей города также будет возможность сходить на новые кино премьеры, спектакли, а также ряд других интересных событий, намеченных а два ближайших дня.

Пятница, 28 ноября

В Gaudi Hall, с 18:00 состоится концерт-презентация нового альбома «Части света» группы «Торба-на-Круче». Это первый большой релиз коллектива после трехлетнего перерыва, и подготовка к нему была весьма серьезной: в графике репетиций и студийных сессий группа провела почти 8 месяцев.

Gaudi Hall в 22:00 презентует новый зал, обновленное «Небо» и спецгостя главного танцпола: DJ Dmitry Filatov (Москва). Dmitry Filatov - музыкант, композитор, DJ, ведущий авторской программы «Dinamika» на радиостанции DFM.

Осенний беспредел в РЦ «NEON» в рамках проекта ART Dj's. DJ SKOROHODOVA и DMC SUSANIN на своих совместных выступлениях не просто заряжают гостей своей энергией они еще и поют, разговаривают на иностранном языке, наливают в баре и дарят подарки. Арт-директор РЦ обещает по crazy подаче в баре, а мистер Сусанин охотно будет носить свою спутницу на руках и одновременно танцевать под сочные музыкальные ритмы. Всю ночь вы можете насладиться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра подарить красивую мягкую игрушку и многое другое. Для самых стойких в СПК до 09:00 утра.

Куда податься в выходные?

Суббота, 29 ноября

С 09:00 до 13:00 будет организована торговая ярмарка на перекрестке улиц Сурикова и Калинина.

В 12:00 жителей города приглашают в СТК «Порошино» на увлекательную программу «Большие гонки» в рамках проекта «Семейный выходной в Порошино». Гостей праздника встретят ведущие, которые пригласят детей и родителей на веселое спортивное состязание. Для желающих будут организованы и проведены эстафеты: «На метле», «Хоккей», «Веселый футбол», «Кто быстрее», «С санками» и другие. Гости смогут принять участие в спортивных играх: «Попади в ворота», «Ледяные пещеры, «Тянем-потянем» и так далее.

В «Галерее прогресса» продолжается неделя современного французского кино. Вниманию зрителей будут представлены фильмы в последние годы вышедшие в прокат в России. Французское современное кино – это кино, обладающее определенным стилем, сочетающее в себе драматизм и душевность сюжета с французской утонченностью.

Скандальный fashion-балет «Avatar-show» (Нижний Новгород) в РЦ «NEON». Модные, стильные, яркие и непредсказуемые ребята сразу полюбились кировским зрителям. Участники проекта «Танцы» на ТНТ, лауреаты в 5 номинациях артистической шоу академии «Золотая жаба» в Нижнем Новгороде — fashion-балет ««Avatar-show». Не пропустите очень зрелищное выступление лучшего авангардного мужского коллектива России.

Куда податься в выходные?

Воскресенье, 30 ноября

Выставка «Конкурс красоты змей» открылась в кировском областном краеведческом музее. Здесь можно посмотреть на различных рептилий: варанов, древесных лягушек, водных черепах, пауков. На выставке представлены редкие и вымирающие виды змей. Гости музея смогут выступить в роли жюри конкурса красоты змей, для этого необходимо проголосовать за понравившуюся рептилию. По итогам голосования будет выбрано самое красивое холоднокровное животное. Именно эту змею и отправят в Москву уже на международный конкурс красоты змей. Время работы музея с 10:00 до 18:00 часов.

Открылась уникальная выставка головных уборов в главном здании краеведческого музея на Спасской, 6. В экспозиции представлены более 100 национальных и современных головных уборов, собранных участниками кругосветной экспедиции Hat Master. Посетители выставки смогут увидеть кокошники и венцы, сибирский малахай, марийский шарпан, бурятский малгай, латвийский венец, тирольскую охотничью шляпу, масонскую фреску, вьетнамскую бамбуковую шляпу, индийскую чалму, а также головные уборы, изготовленные известными модельерами. Жемчужиной коллекции обещает стать военный головной убор индейцев племени чероки. Чтобы собрать коллекцию шляп, участники экспедиции Hat Master объехали 23 страны мира за 120 дней. Выставка шляп будет работать до 15 января 2015 года.

С полным расписанием предстоящих событий вы можете ознакомиться на сайте afisha.gorodkirov.ru

 

Фото:radikal.ru​

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров