Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Соревнования по снегоходному кроссу, городские мероприятия и концерты в Кировских клубах

Что ж, зима постепенно отступает, давая кировчанам больше солнца и теплой погоды. Несмотря на то, что небольшие заморозки еще будут наблюдаться, это не повод сидеть дома, особенно, если учесть, сколько мероприятий грядет в выходные.

27 февраля

Клуб Gaudi Hall приглашает кировчан на концерт группы «Руки вверх». Музыканты приехали в Киров с программой «18 нам уже» и исполнят перед зрителями свои лучшие песни. В этот раз коллектив приедет в расширенном составе и обещает полуторачасовую программу выступлений. Заряжаемся хорошим настроением и вперед, танцевать и подпевать. Начало концерта в 20 часов.

Вечеринка ULTRA NEONOВЫЙ WEEKEND в РЦ «NEON».

Куда податься в выходные?

РЦ «NEON» и компания «ДВИЖЕНИЕ-АВТОМАСЛА», в преддверии весеннего сезона, решили разыграть 300 литров бензина среди Гостей первого трёхэтажного. В поддержку проекта выступила линейка фирменных масел «ULTRA». Специальное тематическое оформление, sexy go-go, крутая animation team и безумно-вкусные коктейли в баре. Не упусти свой шанс выиграть качественное топливо и получить кучу бонусов от компании «ДВИЖЕНИЕ-АВТОМАСЛА» и РЦ «NEON»!

28 февраля

Ярмарка выходного дня, проводимая еженедельно в Кирове – неотъемлемое событие каждых выходных. На ней вы можете купить продукты питания, продовольственные товары, а также изделия, производимые в регионе, в том числе одежду. В этот раз ярмарка пройдёт в микрорайоне Радужный с 9 до 13 часов.

В 10 часов начнется регистрация участников зимнего триатлона, проводимого на территории парка Дворца «Мемориал». Триатлон включает в себя бег на дистанцию 3,4 километра, езду на велосипеде на дистанцию 5,1 километр, лыжи – 5,1 километр. Потенциальные участники могут ознакомиться с требованиями на сайте velo100.ru. Зрители, заваривайте в термос чай и готовьтесь, зрелище обещает быть интересным.

В СТК «Порошино» в 12 часов начнутся веселые старты. Это театрализованная программа в рамках проекта «День семейного выходного в Порошино». В ходе мероприятия вам выпадет возможность продемонстрировать свою физическую подготовку, умственную и показать сплоченность команд.

Дамский угодник Александр Малинин даёт концерт в ДК «Родина» в 18 часов. В этот раз певец приедет в Киров с новой программой «Пою и люблю», которая включает в себя как известные хиты, так и новые композиции.

В 19 часов в «Галерее Прогресса» начнется показ короткометражных фильмов, номинированных на Оскар в 2014 году. Это красочные и уникальные картины будут доступны зрителю лишь один день, поэтому стоит заранее спланировать свой досуг.

Большое шоу «ЦИРК-ДЮ-НАЛЕЙ» в РЦ «NEON»

Куда податься в выходные?

Яркая вечеринка с взрывным настроением цирка. Забавные клоуны, тонкие гимнастки, пузатые дрессировщики, гуттаперчевые бармены - вернись в детство, проведи ночь в цирке. Крейзи-подачи от барменов, супер-танцы от резидентов, чудо-улыбки от официантов.

Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фото-сессию, выиграть эксклюзивную промо-продукцию и многое другое.

1 марта

В 10:30 в парке «Аполло» состоится праздник для воспитанников детского дома «Надежда» и приемных семей города Кирова. Проводы зимы пройдут в лучших традициях народных гуляний с угощениями, конкурсами и забавами. Творческий коллектив ДК «Заречный» подготовил веселую развлекательную программу. Далее ребята перейдут в здание ООО «Победа», где для них коллективом «АнтуRаж», под руководством Клековкиной Юлии, будет представлена концертно-развлекательная программа, а также сладкие угощения.

В 11 часов в городе Орлов начнутся соревнования по снегоходному кроссу. Это зрелищное мероприятие, на которое съедутся спортсмены из разных уголков России. Любителям экстремального досуга такое зрелище придется по вкусу, да и погода благоволит.

В 11 часов в детской школе искусств № 11 состоится концертная программа «Снег.The end». Своё авторское творчество на суд зрителей вынесут выпускники этого учебного заведения. Несмотря на то, что они давно закончили школу, ребята продолжают заниматься любимым делом и им есть, что показать кировчанам.

В областном Дворце Молодежи в 11 часов откроется выставка бездомных животных. Здесь будут представлены около 30 беспородных котов и кошек, которых когда-то нашли на улице, вылечили и откормили. Приглянувшихся питомцев вы сможете забрать себе.

В 10:30 на площадке у городской администрации пройдёт акция в рамках антикризисного марша «Весна». Предполагается, что в этот раз у стен администрации соберется большое количество людей. Требования будут различными, посему, те, кто любит шумные и массовые мероприятия может прийти посмотреть на сход или поучаствовать в нем.

В 18 часов ОДНТ готов принять всех поклонников нестандартного кино. В этот вечер в зале Дома будет проходить церемония открытия Всероссийского фестиваля игровых короткометражных фильмов «Встречи на Вятке». Традиционно в фестивале принимают участие кинолюбители и профессионалы из разных регионов России. Кроме того, в процессе фестиваля проходят различные мастер классы.

В 19 часов в «Книжном клубе 12» состоится концерт группы Gregors Band. Блюз, рэгги, рок-н-ролл – это те музыкальные жанры, которые вы сможете услышать в этот выходной вечер в уютном кафе.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров