Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Игровая программа в «Порошино», субботники, концерты и многое другое

27 марта 2015. Куда податься в Кирове. Ближайшие выходные вновь сопороводятся немалым количеством самых разных событий. Подробнее — в нашей традиционной подборке мероприятий ближайших двух дней.

Пятница 27 марта:

В РЦ NEON - продолжение серии вечеринок DIRTY SWAG. Качающая музыка в исполнении спецгостя проекта, DJ MAX KOCHKIN. Если тебе близок бунтарский дух, ты модный и современный, ты открыт для новых музыкальных и визуальных образов или просто хочешь провести время в компании: DIRTY SWAG - это твой выбор. Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фото-сессию и так далее

Куда податься в выходные?

Суббота 28 марта:

С 10:00 в городе стартуют массовые субботники.Первыми выйдут на генеральную уборку города сотрудники администрации города. Присоединятся к массовой акции и специалисты нескольких кировских предприятий. Прибирать планируется в сквере у администрации города Кирова, на аллее Октябрьского проспекта (сбор у памятника Кирову), в парке имени Кирова (сбор у входа в Цирк), в сквере за кинотеатром «Октябрь», в сквере у кафе «Театральное», в сквере по улице Московской, 24 а, на бульварной части Октябрьского проспекта (сбор у Танка), в мемориальной зоне парка Победы (сбор у Стелы). Поддержать инициативу сможет каждый горожанин: на местах сбора будет подготовлен инвентарь.

С 12:00 на базе СТК «Порошино» в рамках проекта «День семейного отдыха в Порошино» пройдет игровая программа «Папа, мама, я – дружная семья». В ходе игровой программы все желающие смогут показать свои спортивные навыки, сплоченность своих команд, весело провести время и отдохнуть всей семьей на свежем воздухе. Здесь будет и театрализованные представления, игровые программы. В мероприятии будут участвовать артисты, аниматоры, детские творческие коллективы.

С 09:00 до 13:00 состоится очередная ярмарка выходного дня по адресу: Нововятский район, улица Опарина, в районе дома 7. Здесь можно приобрести товары как продовольственные, так и промышленные.

Юбилейный концерт группы «Чайф» состоится в ДК «Родина» в 18:00. На концерте в Кирове прозвучат ранние песни времен свердловского рок-клуба и песни, хорошо известные в России, любимые поклонниками и давно ставшие музыкальным достоянием страны.

В Gaudi Hall в 22:00 выступит DJ Natasha Baccardi – одна из самых востребованных девушек диджеев страны, желанный гость в самых лучших клубах России, ближнего зарубежья и родного Санкт- Петербурга. Девушка диджей, чьи ремиксы находятся в ротации «DFM», «Ю FM», а также различных интернет радиостанциях.

Акробатическое шоу Сухановых «CABRIOLE» в РЦ NEON - уникальное зрелище для любителей и ценителей красоты и пластики. Интересное сочетание акробатики и танца, приправленное идеально-подобранными образами и атмосферной музыкой. Объединение современной хореографии с яркими и запоминающимися трюками, невероятными балансами и сногсшибательными поддержками. Настоящее представление для всех ценителей прекрасного.

Куда податься в выходные?

Воскресенье, 29 марта:

В Кирове продолжаются гастроли цирка Мстислава Запашного, который известен по всей стране и всегда встречается тепло в любом городе. Великий русский цирк дает представления в городе до 5 апреля. Здесь вы сможете увидеть укрощение тигров и других экзотических животных, красочные выступление дрессировщиков и других участников труппы.

Со остальными событиями марта вы можете ознакомиться на сайте afisha.gorodkirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров