Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Шоу-программы на открытом воздухе, ярмарка, вечеринки, премьеры спектаклей, кино и многое другое

22 мая 2015. Куда сходить в Кирове. Предстоящие выходные будут довольно богатыми на интересные события. Ярмарка, вечеринки, выставки, премьеры кино и спектаклей, самые разные шоу на открытом воздухе и многое другое.

Пятница, 22 мая

Живая скрипка в РЦ NEON: MAESTRO DOMINIQUE & DJ SKOROHODOVA. Скрипка всегда обладала таинственной и магической силой звука, который, проникая в сердце, заставляет зрителя сопереживать вместе с исполнителем. В эту пятницу организаторы представляют вашему вниманию Дмитрия Калябина - Maestro DOMINIQUE. Не забывайте про крейзи-подачи на барах и беспрецедентной акции — 50% скидка на бар всю ночь. Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фото-сессию, выиграть эксклюзивную промо-продукцию и многое другое.

Куда податься в выходные?

Суббота, 23 мая

С 09:00 до 15:00 на Театральной площади развернется торговая ярмарка «Созвездие ремесел», где можно будет купить как продовольственные, так и промышленные товары.

Фестиваль колокольного звона в Кирове начнется в 11 часов на территории Трифонова монастыря. В программу войдут традиционные и современные звоны от лучших мастеров-звонарей и мастер-классы для детей. Желающие смогут посетить переносную колокольню и поучаствовать в конкурсах и викторинах на тему традиций колокольного мастерства.

На трассе «Подгорянка-Шихово» состоится масштабное событие - «Фестиваль Автодрайв». Зрители смогут увидеть автошоу на автомобилях и мотоциклах, пользоваться мини машинками для детей, смогут покататься на воздушном шаре и пострелять в тире. Начало фестиваля в 10:00, завершение в 18:00.

В Областном дворце молодежи в 15:00 состоится Первый Открытый Кубок «Сильные знания», где участники со всей России покажут свои успехи в области бодибилдинга, пляжного бодибилдинга и фитнес-бикини.

В Кирове начались гастроли Пермского академического театра, прославившегося своими грандиозными музыкальными спектаклями и драмами после успешных гастролей во Франции и Москве. В 17:00 в Драмтеатре зрители смогут увидеть спектакль «Восемь женщин». Эта яркая, музыкальная феерия в постановке Бориса Мильграма была номинирована восемь раз и получила три приза национальной театральной премии «Золотая маска».

В «Галерее прогресса» в 19:00 стартует Международный фестиваль короткометражных фильмов «Прикоснись к нетронутой природе», подготовленный Международным кинофестивалем в Тромсё и знакомящий с лучшими фильмами из его программы. Tromsø International Film Festival — самый крупный кинофестиваль в Норвегии и одно из крупнейших культурных событий в своей стране.

Яркое танцевальное шоу «Танцы» начнется в 18:00 в Gaudi Hall. Это яркое шоу талантов, в котором принимают участие лучшие танцоры со всей страны. Теперь у жителей города есть шанс увидеть людей, недавно принимающих участие в «Танцах» на ТНТ. Это будет уникальный концерт финалистов шоу с поражающими воображение видео декорациями. Кировчане увидят многих участников «Танцев», среди них: Адам, Антон Пануфник, Витай Савченко, Slava, Илья Кленин, Алиса Доценко, Аня Тихая, Снежана Крюкова, Юля Самойленко, Юлиана Бухольц.

В Gaudi Hall в 22:00 выступит Fire Lady признанная талантливая певица: лауреат Российских и Международных конкурсов молодых исполнителей, в номинации «Эстрадный Вокал». Потрясающее выступление огненно-страстной красавицы сжигает энергией своего сета и заставляет оставаться на танцполе до самого утра.

Лотерея призов и подарков от РЦ NEON и «Халява Киров». Если вы любите призы и подарки, если хотите выиграть крутые вещи от РЦ и «Халява Киров», то приходите в первый трехэтажный, регистрируйтесь и участвуйте в розыгрыше интересных, нужных и дорогих призов. Приводи друзей, ведь шанс выиграть ценный подарок на компанию увеличивается. Не забывайте о беспрецедентной акции — 50% скидка на бар всю ночь.

Куда податься в выходные?

Воскресенье, 24 мая

С 12:00 до 17:00 в парке «Аполло» состоится праздник, посвященный дню рождения студии танцев «TOP JAM». На открытом воздухе будет организована большая программа развлечений: много танцев, различных игр, конкурсы, дискотека, показательные выступления единоборств, гостей мероприятия и выступления учеников студии. Весь день для всех пришедших в парк будет играть DJ FREELIFE.

В 12:00 городские активисты проведут «Рейд по ямам». Они приглашают всех желающих присоединиться к ним и ездить по городу в поисках ям. Будут созданы мобильные группы, которые будут передвигаться по определенному сектору, фиксировать ямы, разбитую дорогу или неправильно смонтированные люки на фото. После этого планируется отправить заявления в ГИБДД, на основании которых ямы должны быть устранены в течение 37 дней.

Состоится очередная встреча в рамках проекта «Пешком по Вятке». Встреча всех желающих состоится в 17:00 у Филармонии. Район современного Гагаринского парка в дореволюционный период был известен как Семеновская или Верхняя торговая площадь. После возведения Александро-Невского собора, во второй половине ХIХ века, места по периметру площади стали весьма привлекательными для застройки. Здесь появляются импозантные особняки вятских купцов, многие из которых сохранились до сих пор.

С полным расписанием всех событий на выходные и на весь май, вы можете ознакомиться на сайте afisha.gorodkirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров