Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Кировчан ждут вечеринки, концерты, театральные постановки, День ВДВ и многое другое

Приближается последний месяц лета, и погода, наконец, решила порадовать кировчан солнцем и теплыми днями. Вечеринки, концерты, театральные постановки, ну и, конечно же, День ВДВ пройдут в эти выходные! С разнообразными событиями ближайших выходных вы можете ознакомиться в нашей традиционной рубрике.

Пятница, 31 июля

Матровские коты (18+)

В жизни не всегда складывается, как хочется. И в этой пьесе все именно так - главные герои вынуждены искать работу. То, что им преподносит судьба выше их моральных принципов, но выхода они не видят. Чем закончится эта безумно смешная суматоха и все ли в жизни случается к лучшему и не просто так, узнают зрители, побывав на спектакле «Мартовские коты» в Кировском драматическом театре.

ROCKSHOW

Парни из Rockshow снова штурмуют DRUNKS BAR.В эту пятницу в полночь они захватят бар и вас своим драйвом. А самое главное после концерта вас ждет порция бесплатного алкоголя. Вход свободный всю ночь.

Куда податься в выходные

Вечеринка OLMECA BOOM в РЦ NEON

Друзья, июль вообще получился не радостным на погоду месяцем, но мы можем повлиять на погоду самым настоящим образом! Сегодня в РЦ NEON специальная шамано-мексиканская party на которой вы призовете высшие силы, чтобы в августе стало всё на свои места. Будете колдовать и наслаждаться напитком ночи - текилой! Яркие краски, солнечное настроение, приятный вкус Ольмеки и шумная компания лучших гостей - основа успеха плана по восстановлению хорошей погоды в городе Кирове. Welcome drink и игровая зона - лишь аперитив для затравочки. Бармены готовят настоящий БУМ! Так что надевайте лучшие красочные наряды, ведь эта ночь откроет для всех и каждого всю глубину этого загадочного и несравненного напитка, а также восстановит баланс теплоты в Кирове и области! Все в ваших руках! Не забывайте про крейзи-подачи на барах и естественно БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ АКЦИИ - 50% СКИДКА НА БАР ВСЮ НОЧЬ!

Куда податься в выходные

Electric People

В пятницу в клубе Green House пройдет очередная вечеринка Electric People. Музыкальное шоу от арт-команды клуба. Громкий DJ-Set нон-стоп с живыми музыкальными инструментами: перкуссия, саксофон, гитара, клавиши, DJ. Веселье продолжится на летней веранде.

Суббота, 1 августа

Фестиваль лошадей

Кирово-Чепецком районе, около деревушки Черноземы, пройдет очередной фестиваль «Достояние Вятки». Он проходит в третий раз и вновь объединит владельцев и любителей лошадей – этих умных, красивых и грациозных животных. 

Ожидается, что в этом году фестиваль будет намного шире и масштабнее, чем раньше. По итогам прошлого года фестиваль признали одним из крупнейших в Российской Федерации, после чего было принято расширить его и сделать более массовым.

День железнодорожника

1 августа в России отмечается День железнодорожника. В Кирове по этому поводу ожидается масса интересных событий, которые будут проводиться в районе ДК «Железнодорожник». Ожидается чемпионат, где можно не просто поиграть, но и сделать ставки на волейбол среди друзей, посмотреть на игры футбол, теннис, дартс. Согласно расписанию в городе будут проходить праздничные мероприятия с 11 часов до 21:30. Окончанием праздничного дня послужит фейерверк.

Red star coast open air

Субботним вечером в 18:00 на большом острове посреди Вятки начнется веселье. В программе: Закат и Восход, много друзей, много воды, много музыки. Для желающих остаться на всю ночь, есть место для кемпинга. А так же, будет огромный костер и море летнего настроения. Переправа гостей на остров будет происходить в 6-местной моторной лодке, посадка на корабль проходит за 30 метров от острова, небольшая прогулка по воде и вы на месте.

Куда податься в выходные

Музыкальная мозаика

На Театральной площади Кирова состоится очередной концерт в рамках проекта «Музыкальная мозаика». Вятский камерный оркестр под управлением Константина Маслюка исполнит инструментальные произведения, а так же известные и любимые песни советских композиторов.

Татуировки, музыка, алкоголь в DRUNKS BAR

И снова признанные мастера татуировки соберутся в Drunks bar, чтобы отлично повеселиться, набить себе новые наколки и просто хорошо провести субботнюю ночь. В эту ночь все желающие могут совершенно бесплатно сделать себе татуировку по эскизам мастеров. Так же будет разыгран сертификат на бесплатную стрижку в наикрутейшем барбершопе MANMAN. И это только малая часть всех тех развлечений, которые ждут вас в Drunks bar в субботу, организаторы мероприятия планируют массу всего интересного.

Куда податься в выходные

Ночь Beyonce в Green House

В субботу всех посетителей Green House ждет удивительное танцевальное шоу по мотивам композиций популярной певицы, актрисы и модели – Beyonce. Музыкальная ночь пластики и женской красоты никог не оставит равнодушным.

Турнир по пляжному волейболу

В субботу и воскресенье в 10 утра на пляже у Титаника состоится открытый чемпионат области по пляжному волейболу. К соревнованиям будут допускаться все желающие. Игры будут проводиться в 2-х категориях: профессионалы (2х2 - мужчины и женщины) и любители (3х3 - смешанная команда, без ограничения по полу). Организаторы подготовили необычные призы для победителей.

Золотая печень в РЦ NEON

Друзья, в эту субботу у вас есть отличный шанс выиграть 2 золотые карты РЦ NEON на 2015 год, 3 литра элитного алкоголя или множество классных подарков от первого трёхэтажного! 1 августа состоится нереально веселый марафон «ЗОЛОТАЯ ПЕЧЕНЬ». Для тех, кто чувствует в себе силы и желание побеждать, кто готов творить и вытворять, для тех, кто умеет отдыхать весело и красиво - явка обязательна! Участвуй и побеждай в равной и прикольной борьбе! Не забывайте о группе поддержки, чем больше друзей приведешь, тем легче будет выиграть! Гарантированные призы всем участникам! Ну и, конечно, не забывайте о БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ АКЦИИ - 50% СКИДКА НА БАР ВСЮ НОЧЬ!! МИР, ТРУД, МАЙ - ТУСИ, ОТДЫХАЙ!

Куда податься в выходные

Воскресенье, 2 августа

День ВДВ

В это воскресенье, 2 августа, в Кирове будет отмечаться День Воздушно-десантных войск. Мероприятие должно пройти с особым размахом, поскольку в этом году праздник посвящен 85 годовщине российских десантных войск. Празднование начнется в 10:00 на площади у Областной филармонии, где пройдет торжественное открытие праздника и митинг ветеранов и воинов, проходивших службу в ВДВ, после этого десантники возложат цветы к памятнику «Воинам-кировчанам».

Культурная программа продолжится на аэропорте «Порошино», где пройдут основные праздничные мероприятия. В рамках программы праздника пройдут показательные выступления кировских десантников: в 11:45 прыжки с парашютом с особо малой высоты в 250 метров и рукопашный бой со спецэффектами. Так же в районе аэродрома будет работать выставка современнного оружия и оружия прошлых лет. Кроме того в 14:00 состоятся спортивные состязания, перетягивание каната и армрестлинг. Всех желающих посетить праздник доставят на место проведения мероприятий на специальных автобусах.

Киберспортивный фестиваль

2 августа в 10 часов 30 минут в Областном Дворце молодежи пройдет очередной киберспортивный фестиваль на кубок Кирова. Это захватывающее мероприятие, на котрое собираются самые матерые киберспортсмены города и области.

Алексей Куклин, руководитель проекта:
— В этом сезоне мы готовим для геймеров много всего интересного. Самое важное это то, что на главной сцене пройдут финалы сразу по двум дисциплинам CS:GO, Dota2.

Так же мы еще готовим один сюрприз, на первом этаже Дворца молодежи мы откроем дискуссионную площадку где любой желающий сможет пообщаться с мировыми звездами киберспорта. Всех тайн раскрывать не будем, приходите 2 августа в 10:30 во Дворец молодежи будет много интересного.

Танцевальный вечер

2 августа на театральной площади в рамках проекта «Танцевальные вечера памяти Соломона Сахара», состоится танцевальный вечер для всех желающих. Музыкальной сопровождение обеспечит вокально-инструментальный ансамбль «Альянс» под руководством Владимира Перминова. Приходите, если хотите продемонстрировать зажигательные танцы.

Винил в Chepay

Если вы устали от активных развлечений и громкой музыки клубов, загляните в «Чепай бар» на традиционные воскресные вечера в уютной и теплой атмосфере. Знакомые мелодии прошлого и настоящего, тот самый треск отечественных и зарубежных пластинок, домашнее печенье и душевные беседы при свечах.

С подробным расписанием культурных событий можете ознакомиться на афише Интернет-портала «Город Киров.RU» 

 

Фото:yuga.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров