Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда податься в выходные: репетиция Нового года, кино-ночь Стивена Кинга и чемпионат по велоспорту

Афиша событий с 1 по 3 июля 

1 июля 2016. Если один месяц лета уже прошел, это не значит, что нужно запереться дома и оплакивать его. Наоборот, следует как можно ярче и громче провести оставшиеся два. Впереди у нас июль и август, а вместе с ними солнечная погода и отличное настроение, с которым обязательно нужно куда-то сходить. Портал «Город Киров.RU» подскажет вам, где будет «жарче» всего в ближайшие выходные. 

1 июля, пятница. Чтобы отпраздновать последний рабочий день, отлично подойдет громкая музыка и зажигательные танцы. А они как раз ожидаются в кировских клубах. Например, РЦ «Неон» предлагает горожанам принять участие в репетиции Нового года. В этот вечер там будут подарки, хороводы и даже снег. Пропускать такое зрелище нельзя, тем более до конца лета в заведении действует супер-акция - 50% скидки на бар всю ночь.

Куда податься в выходные: репетиция Нового года, кино-ночь Стивена Кинга и чемпионат по велоспорту

В баре Dерzкий Енот тем временем начнется грандиозное, масштабное празднование дня рождения директора ГК СПК-NEON Ильи Редькина. На этот раз он предстанет перед посетителями в роли обаятельного бармена, который будет не только угощать их элитным алкоголем, но и рассказывать занимательные истории из жизни. А помогать ему будет целая команда сексуальных чарлидерш. Это веселье в заведении продолжится и на следующий. 

Куда податься в выходные: репетиция Нового года, кино-ночь Стивена Кинга и чемпионат по велоспорту

2 июля, суббота. Суббота тоже не обделит тусовщиков Кирова предложениями. В этот день они смогут не только потанцевать под хорошую музыку, но и насладиться ее звучанием. Так, в баре «Станок» для них выступит кавер-группа «Розовая пантера» (вход свободный). А в РЦ NEON они смогут оценить творчество группы «Сегодня можно», во главе с Игорем «Дагоном» Мальцевым. 

Куда податься в выходные: репетиция Нового года, кино-ночь Стивена Кинга и чемпионат по велоспорту


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Однако не все предпочитают получать удовольствие от жизни именно в клубах. Кому-то для счастья рядом нужны друзья и какой-нибудь фильм по произведениям американского писателя Стивена Кинга. Как раз для его поклонников квартирник «Холостежь» в субботу организует кино-ночь, в рамках которой гости смогут посмотреть фильмы: «Побег из Шоушенка», «Мгла» и «Зеленая миля». Начало запланировано на 22 часа. 

3 июля, воскресенье. Воскресение же можно оставить для более спокойных видов отдыха, после которых не будет болеть голова, но настроение определенно поднимется. Этого можно достичь благодаря походу в кино вместе с родными или друзьями. Сейчас там идет боевик «Тарзан. Легенда», фэнтези «Варкрафт», ужасы «Заклятие-2» и «День независимости. Возрождение». Также можно с пользой провести время на выставке — посетить «Музей шоколада», «Музей мороженого», если вы там еще не были, или же полюбоваться на Вятскую роспись в «Галерее прогресса». 

Также с воскресенья по Кирову начнет курсировать бесплатный экскурсионный автобус, во время поездки в котором кировчане смогут познакомиться с историей регионального центра, узнать больше о вятчанах и об известных людях, побывавших здесь в ссылке

Если же вам не хватает движения, то вам нужно к 10 утра отправиться в Кирово-Чепецк. В это время там начнется открытый чемпионат и первенство Кировской области по велоспорту маунтинбайк XCE (2 этап Кубка Х-Киров). 

 

фото:sportnrest.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров