Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда податься в выходные: вечеринки, кинопремьеры и Fashion Day

Афиша выходных с 5 по 7 февраля 

5 февраля 2016. Афиша Кирова. Когда погода за окном так и просит отдохнуть от трудовых будней, стоит к ней прислушаться. А раз так, то для вас мы подобрали основные моменты из развлекательной жизни Кирова.

Начнем с кинопремьер этой недели. Так, в пятницу, 5 февраля, можно посмеяться над пародией фильма «50 оттенков серого». В кинотеатрах Кирова стартовал показ картины «50 оттенков черного» в духе комедийных триллеров «Дом с паранормальными явлениями» и «Дом с паранормальными явлениями 2». Кстати, параллельно стартовала и русская новинка комедийного кинопроката «30 свиданий», в которой снялись Гарик Харламов, Наталия Медведева, Никита Джигурда и другие актеры. 

Вечер можно провести в РЦ Neon, который приготовил для вас традиционную дегустационно-игровую вечеринку от самого крутого напитка. Отличная ночь для любителей хорошего алкоголя, веселых развлечений и красивых людей. Интересная игровая зона с литрами травяного напитка, ценными призами и подарками от РЦ NEON и партнеров! Сумасшедшие подачи, аниматоры и тематическая музыка. Будет классно!

Куда податься в выходные: вечеринки, кинопремьеры и Fashion Day

В субботу в 15:00 ОДНТ приглашает всех на Малые Дельфийские игры. На сцене ОДНТ выступят победители областных фестивалей, конкурсов, проходивших в 2015 году по различным номинациям. Завершатся Малые Дельфийские игры Кировской области гала-концертом, в котором примут участие более 100 призеров из Кирова и различных уголков области. Все они будут награждены памятными подарками и будут рекомендованы для участия в XV молодежных Дельфийских Играх России.

Куда податься в выходные: вечеринки, кинопремьеры и Fashion Day

В 18:00 в ЦСИ «Галерея Прогресса» пройдет Fashion Day. В программе модные показы, кастинг в студию моделей «Территория Первых», розыгрыши подарков от партнеров и фуршет. Мероприятие пройдет в формате светского вечера, которое можно посетить с друзьями, знакомыми, а также всей семьей.

Вечером в РЦ NEON большое бармен-шоу, посвященное Дню бармена. Большое бармен шоу – это всегда настоящая феерия коктейльных удовольствий, интересных подач, искрометного юмора от ведущего, а также куча приятных эмоций от комплиментов РЦ NEON. День Бармена – это праздник, который отмечают все без исключения повелители бутылок и шейкеров. В этот день они угощают, проставляются, спорят и дурачатся! Приходите в эту субботу в РЦ NEON и посмотрите, как отдыхают психологи ночной жизни города.

Куда податься в выходные: вечеринки, кинопремьеры и Fashion Day

5 и 6 февраля в в легендарном баре «DЕРZКИЙ ЕНОТ» тоже отмечают День бармена и День рождения Сонечки. В баре существует традиция отмечать День Рождения Енотов масштабно, ярко, по-настоящему круто. В эти выходные помимо грандиозного празднования Дня Бармена, свой праздник на рабочем месте отмечает самая сексуальная девушка-енотка Сонечка. Бар приглашает на это действие всех любимых гостей: постоянных и заезжих, больших и маленьких, слабых и сильных. Вас ждет большущий торт, море шампанского, куча надувных шариков и праздничная атмосфера, которая присуща только по-настоящему искренним, детским праздникам!

Куда податься в выходные: вечеринки, кинопремьеры и Fashion Day

Воскресенье - самое время провести на свежем в воздухе, к тому же развлекательную программу приготовил в этот день СТК «Порошино». 7 января с 12-00 на главной сцене здесь устраивают марафон с конкурсами и розыгрышами подарков.

Не забывайте также, что новая программа стартовала в кировском цирке. В 12 и 16 часов здесь можно посмотреть новое шоу от цирка VИТАЛИ

 

Фото:album.foto.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров