Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные: занимаемся спортом или идем на выставку

Афиша мероприятий на выходные 9 по 11 октября

9 октября 2015. Афиша Кирова. Увы, но чем ближе дело к зиме, тем меньше в городе проводят различных общественных мероприятий. Оттого афиша Кирова с 9 по 11 октября покажется многим скудной. Но мы поможем вам сделать выбор в пользу активных выходных.

К примеру, почему бы не отправиться на выставку «Иллюзион», которая открылась на этой неделе в музее имени Васнецовых? Чтобы погрузиться в атмосферу выставки вам понадобиться фотоаппарат, телефон или планшет, - и вот вы уже часть интерактивной сцены. Панды, жирафы и другие животные движутся, кажутся объемными благодаря чуду современных технологий. Выставка будет работать по 15 ноября. 

Пятница 9 октября. Дегустационно-игровая вечеринка «HAVANA CLUB»

Традиционно-веселая пятница в первом трехэтажном! Будем развлекаться, и играть в лимбо с нашими красивыми девочками-аниматорами, бесплатно дегустировать линейку вкуснейшего рома HAVANA CLUB, который является неотделимой частью кубинской культуры, а также выигрывать призы и подарки, знакомиться, танцевать и душевно встречать предстоящие выходные! Ждем тебя и твоих друзей! Ощути себя на Кубе вместе с РЦ NEON.

Куда податься в выходные: занимаемся спортом или идем на выставку

Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фото-сессию, выиграть эксклюзивную промо-продукцию и многое другое.

10 октября, в субботу, планируйте свой день с учетом перекрытия дорог. В связи с Покровской субботой движение транспорта, кроме общественного, будет закрыто с 7 утра до 15-00 по улице Профсоюзной от Октябрьского проспекта до улицы Карла Маркса. Для желающих посетить усопших родственников организуют дополнительные автобусы

Во Дворце единоборств пройдёт Фестиваль Вятских богатырей, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Начнется он в 15:00. Программа соревнований сформирована таким образом, что во время фестиваля будут проводиться мастер-классы, позволяющие любому желающему попробовать себя в поднятии гири или жиме штанги.

В Филармонии в этот день откроется выставка «Загородный дом», а репертуар театров Кирова будет весьма изобиловать. Какой спектакль вам по душе, смотрите на нашей Афише

Суббота 10 октября. БАБИЙ БУНТ в РЦ NEON

В эту субботу настанет время для женской революции. Первый трёхэтажный устанавливает матриархат на всю ночь! Желание женщины – закон! Это особый праздник и для тех, кому всеобщей любви чуточку не достаёт, и в этот вечер любая девушка будет принцессой, горячо любимой всеми. Бармены будут делать по-особенному вкусные коктейли, диджеи будут ставить действительно хорошую музыку, а горячие обнаженные красавцы будут ублажать взор. Это, конечно, не рыцарский турнир, но, согласитесь, тоже очень и очень приятно. Так что, милые дамы, надевайте лучшие наряды и будьте звёздами в этот вечер в РЦ NEON. Кстати, вход всю ночь для дам бесплатный!

Куда податься в выходные: занимаемся спортом или идем на выставку

11 октября на Набережной Грина пройдут спортивные соревнования по уличной гимнастике STREET WORKOUT. Начнутся они в 12 часов. Ожидается, что на соревнованиях будут присутствовать и представители власти. Вас ждет море позитива, музыки, опытное судейство и спортивная атмосфера. 

Также в воскресенье, 11 октября всем желающим научиться вкусно и разнообразно готовить представится уникальная возможность стать учеником талантливого шеф-повара. Свои двери в это день откроет «Кулинарная школа Wood Room Bar». Работать она будет по воскресеньям два раза в месяц. Уютная загородная обстановка клубного ресторана Wood Room Bar настроит вас на кулинарный процесс, которым будет руководить шеф-повар Александр Чекрыжов. Во время обучения можно задавать свои вопросы мастеру, познавая азы кулинарного искусства, секреты сочетания различных продуктов и правильность сервировки. Ученикам предоставится возможность отужинать приготовленными блюдами и оценить свои старания. Подробную информацию о «Кулинарной школе WOOD ROOM BAR» вы можете узнать по телефону: 22-33-56.

Куда податься в выходные: занимаемся спортом или идем на выставку

В РЦ NEON в выходные окунутся в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя» в баре «Дерzкий енот». Здесь будет царить атмосфера американской мечты, богатства, иллюзий, любви и обмана, ведь тематика вечеринки «Великий Гэтсби»! Будет раскрепощенно, ярко и шумно, так что не упустите уникальную возможность побывать на празднике.

Какие новинки ожидают вас в кинотеатрах Кирова, ищите в нашем разделе Афиша Кирова

 

Фото:operedarte.nikla.net

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров