Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься: юбилей Ленинского района, велопарад и встреча близнецов

Афиша мероприятий с 26 по 28 мая

26 мая 2017.
Впереди у кировчан последние майские выходные. На смену весне придет долгожданное лето, а это нужно обязательно отметить. Начинать можно уже сегодня. Чтобы вы не мучались с поиском развлечений, мы подготовили для вас афишу мероприятий.

26 мая, пятница. Сегодня для желающих отдохнуть от рабочих будней жителей Кирова свои двери откроет «Neon», где запланирована дегустация рома Captain Morgan. Это отличный повод прийти в развлекательный центр и фоткаться с аниматорами, устраивать пляски на палубах 2 и 3 этажей, чокаться алкоголем, распевать песни и просто отлично проводить время. Все на борт, на абордаж!



А вот в баре «Дерзкий Енот» продолжается череда дней рождений. Не успел отгреметь праздник в честь юной енотки, как на очереди личный праздник еще одной прекрасной нимфы бара – енотки Наташи. Приходим с цветами, подарками и обязательно в хорошем настроении. Именинница будет проставляться, принимать поздравления, танцевать и веселиться вместе со всеми. На весь алкоголь в баре действует скидка 50%.



Интересную тему для вечерники нашли и работники кафе «Венеция». Там сегодня собираются отмечать День Сварщика. Сварят для каждого гостя уникальный коктейль вечера - «Калейдоскоп». В программе дискотека и вокальные номера.



27 мая, суббота. В субботу в Кирове развернется грандиозное празднование 55-летия Ленинского района. Для горожан и гостей города подготовлена целая развлекательная программа с торговой ярмаркой «Созвездие ремесел», фестивалем «Секрет окрошки», в рамках которого восемь известнейших ресторанов города угостят кировчан и гостей праздника традиционным летним блюдом, приготовленным по собственным уникальным рецептам, концертом и в заключение — фейерверком. 

Это то, что будет проходить на Октябрьском проспекте вблизи парка имени Кирова. Параллельно в городе отпразднуют Единый день велопарадов. В связи с этим на юго-западе в 11 часов стартует велопарад: велосипедисты проследуют по улице Воровского, далее по улицам Горького и Азина до Цирка, где будет организована так называемая «велобарахолка». 

Вечером же кировчан вновь приглашают расслабиться в клубах - «Дерзкий Енот» продолжит отмечать День рождения одной из своих сотрудниц, а в РЦ «Neon» намечается Big Dance Show. Big Dance show - это всплеск энергии, напряжения и страсти. Это сочетание яркой хореографии и актерского мастерства. Танцевальная программа из нескольких номеров с абсолютно разной подачей, но объединенная единой целью - раскрыть чувства каждого танцора на сцене заведения.



28 мая, воскресенье. На воскресение остались более спокойные виды отдыха: поход в кинотеатр, где идет новая часть «Пиратов Карибского моря», вело и пешие прогулки по городу. Также 28 мая в Кирове пройдет массовая встреча близнецов и двойняшек. Они соберутся в 10 часов на набережной Грина, чтобы пообщаться и пофотографироваться.

Фото: adsl.zveronline.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров