Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Купил раз — зарабатываю и сейчас

Купил раз зарабатываю и сейчас

Сварочный аппарат - отличный источник дохода

Безработица — это не отговорка, для тех, кто готов работать и зарабатывать. Есть вид заработка, в котором не нужны большие вложения, спонсоры и постоянные работодатели. То, где вы зависите только от себя и своих умений — это работа сварщика. Кажется, неправдоподобным, отнюдь всё именно так и есть. Давайте разберёмся, в чём тут дело.

Сварщик - специальность, востребованная. Кто бы и что не строил, сварка нужна почти всегда. Если посмотреть статистику средний заработок сварщика 27 000 рублей, что больше средней зарплаты менеджера и инженера (специальностей требующих высшее образование). При этом здесь учитывается плата только за работу, а ведь у сварщика есть и ещё один более простой источник дохода. Таким источником стала сдача сварочного аппарата в аренду. Стоимость аренды составляет около 350-800 рублей в сутки. Решили уехать в отпуск, не стоит отказываться от дополнительных денег. За две недели отдыха на море ваш сварочный аппарат может заработать от 5 000 до 10 000 рублей дополнительно (а если у вас их пара, то умножайте прибыль на два).

Хотите зарабатывать как сварщик? Для этого вам необходимо совершить два простых действия выучится на специальность и купить сварочный аппарат. На образование вам придётся потратить немного времени, а на аппарат немного денег. Почему немного, да потому что учиться на курсах около 6 месяцев, а купить аппарат дешевле можно в инетрнет-магазине «Просто инструмент» в среднем за 20 000 рублей. Хотите зарабатывать как сварщик, учитесь, покупайте аппарат и зарабатывайте.

«Просто инструмент» - с нами просто и легко работать

Контакты:

Просто инструмент

Адрес: город Киров, улица Пугачева, 3 оф 31
Телефон: 56-05-69, 8-800-100-3976
Сайт: prostoinstrument.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров