Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Купить квартиру в Казани от застройщика

Если вы задумались о покупке жилья, обратите внимание на объекты компании «Унистрой», застройщика, который вот уже более двадцати лет создает уникальные, комфортабельные объекты

Если вы думаете, что купить однокомнатную квартиру в Казани, в одной из современных новостроек, это дорого, то поспешим вас обрадовать – теперь это доступно каждому! Как такое возможно? Все очень просто, компания сотрудничает с различными банками, жилищно накопительными кооперативами, и конечно же использует государственные программы по поддержке семей.

Купить квартиру в Казани от застройщика

Оформить кредит или ипотеку?

Чаще всего, купить квартиру в Казани стразу за полную сумму не представляется возможным. В таком случае можно обратиться в банк, но стоит быть готовым к тому, что понадобится подтвердить свою платежеспособность, предоставить поручителей и собрать внушительный пакет документов. Но теперь есть достойная альтернатива – рассрочка, подробнее unistroyrf.ru. Стоит отметить, что она действует для определенных домов в таких комплексах как Весна, Арт Сити и Царево Village:

  • Ипотека – банки партнеры предлагают различные типы кредитования, вы сможете выбрать любую программу, сроком до тридцати лет.
  • Рассрочка от застройщика (с возможным участием жилищно накопительных кооперативов). Вы можете воспользоваться рассрочкой, сроком от трех месяцев и до окончания строительных работ.
  • Стопроцентная оплата апартаментов предусматривает приятные скидки и акции, она не содержит в себе каких-либо дополнительных взносов или скрытых платежей.

Купить квартиру в Казани от застройщика

Кроме того, вы сможете сэкономить на ремонте, который также может быть произведен в рассрочку. Также, участвуя в акции на покупку квартиры, вы сможете получить сертификат на приобретение материалов и выполнение ремонтных работ.

Почему квартиры в новостройках столь популярны?

Кроме эстетического совершенства и развитой внутренней инфраструктуры, можно отметить следующие факторы:

  • Безупречная правовая история.
  • Максимальная экономия и отсутствие наценок перекупщиков и посредников.
  • Предусмотрено множество форм оплаты, среди которых вы гарантированно найдете тот, который для вас наиболее приемлемый.
  • Соответствие объектов мировым стандартам качества.

Купить квартиру в Казани от застройщика

Каждый из объектов компании «Унистрой» создан по уникальному проекту. Экстерьер и интерьер современных комплексов максимально гармонично вписывается в архитектуру города, и представляет собой ни си чем несравнимую систему, максимально комфортную для жителей.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров