Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Квартира + ремонт в подарок

До конца июля продолжается выгодная акция для покупателей квартир в жилых комплексах «Метроград», «Ёлки-Park» и «ZNAK»

Клиенты застройщика «Железно» знают, что покупают не просто квадратные метры жилплощади, а огромную территорию для счастливой жизни: здесь можно наслаждаться комфортом кирпичного дома, проявлять фантазию при обустройстве квартиры с продуманной планировкой, заниматься спортом или отдыхать у фонтана в собственном дворе, гулять с малышами на огромных детских площадках и не бояться отпускать ребенка одного.

Квартира + ремонт в подарок

А жителям города будущего «ZNAK» особенно повезет: к их переезду уже будет готова новая школа! Строительство здания идет полным ходом, и 1 сентября следующего года здесь уже прозвучит первый звонок. В школе будет даже собственный физкультурно-оздоровительный комплекс, поэтому дети смогут не только учиться, но и добиваться успехов в спорте. А родители будут очень рады, что их малышам не придется ездить в на учёбу на автобусе: путь от дома до школы будет быстрым и безопасным.

Квартира + ремонт в подарок

Безопасность — это одна из особенностей города будущего. Например, двор первого дома полностью закрыт от машин и предназначен исключительно для людей, а внешняя территория отведена под просторную стоянку и оборудована круглосуточным видеонаблюдением.

За что еще не придется волноваться покупателям квартир, так это за то, где взять деньги на ремонт: до конца июля покупателей квартир от «Железно» ждет приятный бонус — чистовая отделка в подарок. Стиль своей квартиры вы сможете выбрать самостоятельно по каталогу дизайн-проектов, разработанных одной из ведущих студий города.

Квартира + ремонт в подарок

Яна Маюкова (Ведущий менеджер по продажам с юридическим сопровождением компании «Железно»):
В чистовую отделку входит абсолютно всё нужное для того, чтобы сразу же после получения ключей можно было переезжать: ламинат, натяжные потолки, обои, качественная плитка в санузле, пластиковые окна и остекление лоджии. Кроме того в вашей квартире сразу же будут установлены надежные двери (межкомнатные и входная), а также проведена вся электрика и цифровое ТВ. И самое приятное — в подарок от компании «Железно» вы получите прекрасный кухонный гарнитур. Останется лишь перевезти остальную мебель и вещи — и можно праздновать новоселье.

Акция «Кухня в подарок» действует и в жилом комплексе «Метроград», который уже стал местом счастливой жизни для 1 500 семей. Планировки строящейся шестой очереди радуют хозяек увеличенной полезной площадью кухонь, а дополнительно экономить место в квартире помогают кладовые на цокольном этаже.

Квартира + ремонт в подарок

Ценителей природы ждет вечнозеленый поселок «Ёлки-Park», малоэтажные дома которого прекрасно вписались в эко-среду Дендропарка. Поселок не перестает удивлять уникальными архитектурными решениями. Последним хитом продаж здесь стали дома повышенной комфортности, выполненные в английском стиле. Внутреннее обустройство домов прекрасно дополняет их внешнюю роскошь: например, предусмотрены квартиры с увеличенными планировками и несколькими санузлами. Такие планировки позволяют разделять квартиры на детскую и взрослую зону, а также экономить время по утрам. Большие семьи просто в восторге от этой новинки, поэтому стараются успеть за лучшими квартирами.

Квартира + ремонт в подарок

Параллельно акции «Ремонт в подарок» продолжает действовать спецпредложение «Квартира без первоначального взноса». Всех желающих переехать в «Метроград», «Ёлки-Park» или «ZNAK» компания «Железно» ждет 7 дней в неделю по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, 4. Тел.: 76-08-92.

* Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru.

0% первоначальный взнос.

** Рассрочку предоставляет Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Предложение ограничено.

Не является публичной офертой.

*** Ремонт осуществляется по проектам застройщика. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров