Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Квартиры по улетным ценам

Всего по 15 квартир в жилых комплексах «Метроград» и «ZNAK» на небывало выгодных условиях

Как известно, в августе празднуется День строителя, и в честь своего профессионального праздника один из крупнейших застройщиков Кирова — Девелоперская компания «Железно» — подготовил подарки для покупателей квартир в каждом из своих жилых комплексов: «Метроград», «ZNAK» и «Ёлки-Park»*.

Город за городом «Метроград». В жилом комплексе, который славится своим роскошным обустройством, выбрали 15 квартир и на весь август установили на них небывало высокую скидку**. Цена получилось действительно улетной, поэтому акционных квартир с каждым днем становится меньше, как и времени до конца месяца. Хотите успеть за своей? Тогда не откладывайте звонок или визит к застройщику, а лучше — отправляйтесь на бесплатную экскурсию. Сейчас для этого самое время: совсем недавно здесь появился курортный городок, прогулка по которому подарит вам много приятных впечатлений и отличных фотографий.

Квартиры по улетным ценам

Город будущего «ZNAK». Стремительно развивающийся Юго-Запад набирает все большую популярность среди кировчан: новая и современная инфраструктура, удобные транспортные развязки, нетронутая природа на границе города — каждая семья найдет множество причин переехать именно сюда. Не случайно новый жилой комплекс застройщика «Железно» расположился именно в этом районе. И уже в считанных метрах от его первого дома началось строительство новой школы с физкультурно-оздоровительным комплексом, которая откроется уже в следующем году. Это отличное место для семейной жизни, а август — прекрасное место для покупки жилья: счастливчики, которые купят любую из 14 специально отобранных квартир, получат в подарок от застройщика просторную частную кладовую***, которая расположена на цокольном этаже дома. А это до 8 квадратных метров, которые вы получите бонусом к своей квартире совершенно бесплатно!

Квартиры по улетным ценам

Вечнозеленый поселок «Ёлки-Park». Жилье повышенной комфортности в домах в английском стиле создано специально для тех, кто не желает мириться ни с какими ограничениями. Именно поэтому августовская акция «Скидка за скорость» действует на все без исключения квартиры жилого комплекса: просто выберите понравившийся вариант, оформите сделку в течение 2 недель и получите скидку в размере 20%! Авторская архитектура, дизайнерская отделка подъездов, просторные квартиры с несколькими санузлами — всё это не оставит равнодушным истинных ценителей комфорта.

Квартиры по улетным ценам

Яна Маюкова (Руководитель отдела сопровождения компании «Железно»):

Любую из наших квартир можно купить без первоначального взноса****! А после слияния застройщиков «Железно» и «АТЭКС» это правило распространяется и на жилой комплекс «Васильки», который заметно преобразился и теперь заслуженно зовется цветущим городом.

Квартиры по улетным ценам

Кухня в подарок. Еще один традиционный сюрприз, который уже оценили сотни семей, выбравших квартиру в чистовой отделке. Готовый ремонт от застройщика — это уникальный дизайн по одному из специально разработанных проектов, проверенные временем материалы и высокое качество отделочных работ. Но главное — это удобство, ведь вы сможете переехать сразу же после получения ключей, а также сэкономить деньги и нервы на ремонте.

Хотите купить квартиру по улетной цене, получить кладовую и кухню в подарок? Приходите в компанию «Железно» в августе, офис открыт 7 дней в неделю!

«Метроград» встретил 1500-ую семью

Ждем вас по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, 4. Тел.: 555-888.

Сайт:zhcom.ru

Сайт: метроград.рф

Сайт: znak43.ru

Сайт: елки-парк.рф

* Застройщик ООО «Девелоперская компания Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Перевод: Znak - Знак, Ёлки-Park — Ёлки-Парк.

 

** Скидку предоставляет ООО «Девелоперская компания Железно». Предложение ограничено. Не является публичной офертой.

 

*** Предложение ограничено, список квартир и кладовых, участвующих в акции уточняйте по телефону (8332) 555-888.

**** Рассрочку предоставляют Застройщики ООО Девелоперская компания <Железно> и ООО "АТЭКС" (проектная декларация и разрешение на строительство на сайте atekskirov.ru). Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Срок действия - до 31.08.2017 г. Не является публичной офертой.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров