Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Ландшафтные дизайнеры оценили продукцию, изготовленную на кировском предприятии

Ландшафтные дизайнеры города Кирова 26 апреля приняли участие в экскурсии, организованной заводом АО «Кировский ССК»

Генеральный директор АО «Кировский ССК» Александр Геронтьевич Клец рассказал всем участникам о производстве вибропрессованных изделий и малых архитектурных форм. Ландшафтные дизайнеры ознакомились с широким ассортиментом продукции, применяемой в благоустройстве. Кроме того, они оценили возможности различной раскладки брусчатки, представленной на стенде.

Гости узнали о формах сотрудничества и перспективах расширения ассортимента продукции для благоустройства. Особенно удивило дизайнеров производство компании «Новое окно», которое максимально автоматизировано, и имеются широкие возможности изготовления сложных форм и разнообразных размеров светопрозрачных конструкций.

Подобный формат мероприятий актуален для ландшафтных дизайнеров, подчеркнули они в конце встречи, поскольку таким образом можно узнать максимум информации о продукции, а также увидеть заинтересованность крупнейшего производителя строительных материалов в Кировской области в сотрудничестве даже с небольшими компаниями.

Подобные встречи в Кировском ССК намерены проводить регулярно, совмещая их с круглыми столами по актуальным вопросам городского и частного благоустройства.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров