Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Ловцу бездомных собак в Кирове направили письмо о расторжении контракта

Если «Север Сити» не отреагирует, договор расторгнут 

На днях истек недельный срок, который администрация города Кирова в лице начальника управления благоустройства и транспорта Вячсеслава Симакова давала новоиспеченному ловцу бездомных собак «Север Сити» после неявки на запланированную встречу. Однако в течении этого времени никакой реакции от организации не последовало - она так и не вышла на связь.
 

Вячеслав Симаков, начальника управления благоустройства и транспорта администрации Кирова:
- В результате заказчик («Дирекция зеленого хозяйства») направил сегодня в адрес подрядчика письмо об одностороннем расторжении контракта по отлову и содержанию безнадзорных животных. Если подтверждений по выполнению всех пунктов документа со стороны «Север Сити» не последует, договор будет расторгнут в течение 10 дней.


Напомним, представители ООО «Север Сити» должны были провести для властей экскурсию по территории для содержания пойманный бездомных собак. Однако они не только не явились на встречу, но и указали неверный адрес. Симаков вместе с журналистами и руководителем организации зоозащитников «Дари добро» простояли полчаса у дверей с надписью «Кировский областной клуб служебного собаководства», директор которого первый раз слышала о подрядчике.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров