Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

МЧС о последствиях грозы в Кирове: более 20 упавших деревьев и 2 разбитых автомобиля

Сообщений о повреждениях кровли зданий и падению широкоформатных конструкций не поступало

19 июля 2017
. Гроза, обрушившаяся на Киров, натворила немало бед. Снимки в соцсетях с затопленными дорогами и оборванными проводами ужасают. Однако на деле последствия стихии оказались не такими страшными. В Кирове был зарегистрирован 21 случай падения деревьев, передает единая дежурно-диспетчерская служба города. Всего под ними пострадали 2 автомобиля. Пострадавших среди людей, к счастью, не было.

МЧС по Кировской области:

- С целью уточнения обстановки оперативной группой центра управления в кризисных ситуациях проведен ночной рейд по микрорайонам города. По состоянию на 01:00 19.07.2017 подтопленных участков автомобильных дорог и придомовых территорий нет. Падение широкоформатных конструкций не отмечено. Сообщений о повреждениях кровли зданий не поступало.

Портал «Город Киров.RU напоминает, как вести себя, когда на вашу машину упало дерево. Если это произошло во время движения, то обращаться следует в ГИБДД. В таком случае будет составлен протокол о ДТП. Если дерево или любой другой предмет упали на машину во время стоянки, то вызывать на место аварии следует отдел внутренних дел. Подробности оформления происшествия и инструкция по дальнейшим действиям здесь

Фото: 43.mchs.gov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров