Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Мэрия Кирова заказала шикарного железного коня за бюджетные деньги

Какая модель может подойти под все характеристики?

Об этом сообщается на сайте госзакупок, где заказчиком выступает территориальное управление администрации Кирова по Нововятскому району. Цена автомобиля должна составлять 1 100 100 рублей. Источником финансирования выступит городской бюджет. Автомобиль закупят в рамках программы "Развитие муниципального управления в муниципальном образовании "Город Киров"" в 2014 - 2020 годах".

В техническом задании указаны характеристики, которые должны быть в машине. К примеру: машина должна быть свежей, то есть не ранее 2017 года выпуска. Экологический класс не должен быть ниже ЕВРО-5. Это должен быть пятидверный серый лифтбэк, C класса. Длина: не менее 4650, не более 4800, ширина: не менее 1814, не более 1850, высота: не менее 1476, не более 1480. Под капотом должен быть бензиновый двигатель, не менее 4 цилиндров, объем которого составит не менее 1550 см3 и не более 1600 см3 , мощность должна быть не более 110 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент: не более 155/3800. Коробка передач обязательно должна быть автоматическая, не менее 6 передач.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Что касается прочих характеристик, то в машине должны быть 2 лампы для чтения спереди и подсветка багажника. Также в перечне характеристик указаны электромеханический усилитель руля, с регулировкой в зависимости от скорости, кондиционер, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, радио-экран 6,5”. Автомобиль должен быть оснащен системой спутниковой навигации «ЭРА ГЛОНАСС», макияжными зеркалами спереди, центральным замком с дистанционным управлением и охлаждаемым перчаточным ящиком. И естественно, к машине должны прилагаться доп.комплект резины и дисков и комплект инструментов с домкратом. Одним словом — у мэрии должна быть не машина, а сказка, в которой все должно быть идеально.

Какие автомобили могут подойти под такие характеристики? Практически идеально по этим характеристикам подходит новая Skoda Octavia. Единственный параметр который совсем чуть-чуть не совпадает — это высота. Кстати говоря, этот шикарный «чех» был презентован 1 апреля в Кирове на вечеринке большого Папы. Подробнее о всех его прелестях можно узнать здесь.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров