Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Металлистов охранял взвод ОМОНа

Металлистов охранял взвод ОМОНа

В воскресенье здание ОДНТ было отдано на «растерзание» кировским неформалам: в бывшем Доме культуры состоялся традиционный зимний фестиваль «тяжелой» музыки. На сцене в течение четырех часов «зажигали» шесть кировских и кирово-чепецких групп. А в зале тем временем «колбасились» и «отрывались» свыше 500 молодых людей и девушек.

Кое-кто из музыкантов не ограничились концертными выступлениями. Кирово-чепчане Spawn презентовали публике новый сингл из 4-х песен, а открывшая фестиваль кировская группа Teratoma представила свой первый альбом «Мне или тебе. Статья 228 #1». Почитатели ультра-брутального стиля gore-murder-core metal были в восторге. Апофеозом мероприятия стала получасовая программа славяно-металлической команды «Симаргл»: народ на «ура» принял национальные песенные мотивы под аккомпанемент ревущих гитар и канонаду ударных.

Праздник неформальной молодежи охранял целый взвод ОМОНа и множество милиционеров в штатском. К счастью, фестиваль прошел без инцидентов, а силовики ограничились ролью пассивных наблюдателей.

Металлистов охранял взвод ОМОНа

Металлистов охранял взвод ОМОНа

Металлистов охранял взвод ОМОНа

Выступление группы Teratoma

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров