Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Металлопрокат любой сложности по выгодной цене

«РСКОМ» выполнит любой заказ по пожеланию клиентов

В мае этого года компания «РСКОМ» отметила свое 15-летие на кировском рынке, и за это время завоевала одну из лидирующих позиций среди поставщиков оцинкованного и нержавеющего металлопроката. Благодаря собственному производству продукция «РСКОМ» отличается высоким уровнем качества, любые пожелания клиентов будут удовлетворены в короткие сроки по выгодной цене. Амбициозная, но реальная задача, которую руководство «РСКОМ» ставит перед собой — стать безусловным лидером на рынке. Продукция компании пользуется спросом во всех отраслях хозяйства. «РСКОМ» — это клиентоориентированная компания, она работает как с гигантами промышленности, так и с небольшими индивидуальными заказами. Во всех случаях специалисты компании обеспечат клиенту индивидуальный подход и внимание к его потребностям.

Возможности компании широки — эксперты могут как подготовить смету или проект, так и реализовать готовый проект «под ключ», включая монтаж и последующее его обслуживание. Вам кажется, что вашу задачу, связанную с металлоконструкциями, невозможно решить? Это не так, проблему любой сложности разрешат эксперты «РСКОМ», вы получите идеальное во всем показателям решение: качество, цена и надежность. 

Основной перечень предлагаемой продукции из металла, которая нашла ожидаемый спрос на современном рынке:

-нержавеющий металлопрокат в ассортименте;
-алюминиевый металлопрокат в ассортименте;
-кровельные материалы;
-входные двери;
-лестницы наружные и внутренние;
-мебель, интерьер;
-балконы;
-беседки;
-распашные и откатные ворота;
-металлокаркасы;
-нестандартные конструкции;
-ограждения;
-перила;
-скамейки;
-каркасы зданий;
-сборные здания
-заборы;
-ангары, теплицы;
-козырьки;
-мостики и многое другое.

Неотъемлемая часть предприятия — это человеческий капитал. В «РСКОМ» работают безусловные профессионалы с многолетним опытом и соответствующей квалификацией. Сотрудники компании регулярно обучаются на тренингах и семинарах, чтобы быть в курсе последних трендов рынка металлопроката. 


ООО «РСКОМ» расположен по адресу:

г. Киров, ул. Производственная, д.29

Многоканальный телефон: (8332) 70-45-45

E-mail: info@rskom.ru

Сайт: www.rskom.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров