Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Метроград» встретил 1500-ую семью

Квартиры без первоначального взноса и скидкой 20% в «городе за городом»!

Красивые малоэтажные дома с дизайнерской отделкой подъездов, роскошные детские и спортивные площадки, просторные парковки и безопасные дворы с видеонаблюдением — жить в «Метрограде» - настоящее счастье! А оказаться юбилейным покупателем квартиры в «городе за городом» приятно вдвойне!

Яна Маюкова (ведущий менеджер по продажам с юридическим сопровождением):
— Когда Алексей и Анастасия Марьины пришли к нам за первым собственным жильем, они даже не подозревали, что их ждет приятный сюрприз! Молодая пара не только смогла с выгодой купить квартиру с чистовой отделкой, но и стала почетной тысяча пятисотой семьей «Метрограда».

«Метроград» встретил 1500-ую семью

Компания «Железно» не могла оставить такое событие без внимания и подарила новоселам телевизор, который прекрасно впишется в интерьер их новой «двушки» с дизайнерским ремонтом. Телевизор стал прекрасным дополнением к подаркам, которые получают от «Железно» все клиенты: бесплатное остекление лоджии и кухонный гарнитур — для тех, кто, как и семья Марьиных, выбрал квартиру в чистовой отделке. Это очень практичное решение, позволяющее сэкономить время, деньги и нервы, ведь покупку материалов, их доставку и весь процесс ремонта застройщик берет на себя. Вам остается лишь выбрать один из трех стилей, которые специально разработала одна из ведущих дизайн-студий Кирова. Принимая свои новые квартиры от «Железно», всё больше семей убеждаются, что своими руками вряд ли бы получилось сделать всё так красиво и аккуратно.

Квартиру в чистовой отделке можно купить и в городе будущего «ZNAK», где сейчас полным ходом идет строительство уникального 12-секционного дома. Его необычный дизайн — идея известного московского архитектора Алексея Иванова, а застройщик, в свою очередь, придумал отличные планировочные решения: студии увеличенных площадей с одним или двумя окнами, современные классические квартиры и вся линейка евро-формата. Последний сегодня стали настоящим трендом благодаря возможности размещать больше спальных мест на той же площади. Особенно покупателям нравятся большие лоджии, ведь летом они могут превращаться в настоящие террасы, где можно приятно провести время на свежем воздухе, поужинать и насладиться отличным видом.

Еще одна новинка, которая моментально полюбилась кировским семьям — это дом в английском стиле, который строится в ЖК «Ёлки-Park». Роскошный снаружи и просторный внутри дом состоит исключительно из двухуровневых квартир. Часть из них имеют индивидуальный вход и уличную террасу, а другие — мансардный этаж с настоящим мансардным окном, позволяющим засыпать, глядя на звездное небо. Потолки гостиных в этих квартирах почти в 2 раза выше стандартных, что делает их по-королевски просторными, а дополнительные окна позволяют прекрасно наполнять жилье светом и свежим воздухом.

До конца весны на всё жилье от застройщика «Железно» действуют спецусловия, позволяющие купить квартиру без первоначального взноса** или со скидкой 20%***! Приезжайте в офис компании «Железно», выбирайте свой формат жилья и покупайте его на выгодных для вас условиях!

«Метроград» встретил 1500-ую семью

г Киров, Динамовский проезд, 4, тел. (8332) 76-08-92.

* Перевод: znak – знак, Ёлки-Park – Ёлки-Парк. Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайтах: метроград.рф, елки-парк.рф, знак43.рф.

** Предложение ограничено, не является публичной офертой, действует с 01.04.2017 г. до 31.05.2017 г. Подробности по телефону: 76-08-92.

*** Предложение ограничено, не является публичной офертой, действует с 01.04.2017 г. до 31.05.2017 г. Подробности по телефону: 76-08-92.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров