Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Милиционеров готовят ко Дню города

Сотрудники милиции во время празднования Дня города Кирова и общегосударственного праздника Дня России будут нести службу в усиленном режиме. Как сообщает пресс-служба УВД, в течение всех четырех дней торжеств на улицы города и других населенных пунктов будут выведены дополнительные силы стражей правопорядка. К примеру, 11 июня только в городе дополнительно будут следить за порядком 500 человек. Кроме милиции на работу в праздники выйдут военнослужащие внутренних войск МВД России, члены добровольных народных дружин, работники частных охранных предприятий.

Во время проведения концертов на Театральной площади горожан в нетрезвом состоянии и со стеклянными бутылками в руках на праздник не пустят.

Особое внимание для милиционеров – поступающие сообщения и тревожные звонки от кировчан. Для этого будут усилены наряды дежурных частей ОВД, следственно-оперативные группы, группы немедленного реагирования. Все заступающие на службу милиционеры пройдут дополнительный инструктаж по действиям в эти дни. Обращено внимание на оказание срочной медицинской помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров