Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В кировский МФЦ уже ищут нового директора

В течение трех недель соискатели могут подать свои анкеты в министерство информационных технологий

5 декабря 2016. Министерство информационных технологий и связи Кировской области объявило конкурс на должность нового директора МФЦ.

Депутата Гордумы и главу МФЦ Александра Ананьева задержали 4 декабря прямо на вокзале. Как стало известно позже, директора многофункционального центра заподозрили в покупке смартфонов за казенные деньги. Сумма ущерба составила более 115 тысяч рублей. Вопрос об избрании меры пресечения на время следствия будет решен в ближайшее время.

Не успело директорское кресло освободиться, как в МФЦ начались поиски нового руководителя. Соискатели, претендующие на данный пост, должны иметь высшее образование в сфере ИТ, юриспруденции или экономики и управления, стаж работы по специальности не менее 7 лет, стаж руководящей работы не менее 5 лет, знать основы госуправления, деловой этикет и федеральное и областное законодательства в своей сфере деятельности, а также владеть навыками обобщения и анализа информации, планирования, делового письма, построения работы во взаимодействии с государственными структурами и другими организациями.

Желающие принять участие в квалификационном отборе должны заполнить анкету и отправить ее по адресу mkv@ako.kirov.ru до 26 декабря. По итогам рассмотрения анкет кандидаты будут приглашены на собеседование.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров