Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Мировые звёзды бодибилдинга испытали кировский фитнес зал

Мировые звёзды бодибилдинга испытали кировский фитнес зал

11 апреля прошла показательная тренировка мировых звёзд бодибилдинга в фитнес-клубе Аэлита

Спортивная жизнь нашего города с каждым днём приобретает всё новые краски. Ещё не так давно от нас уехал именитый боец ММА Джеф Монсон, как следом за ним приехали звёзды мирового бодибилдинга. Они приехали поддержать, проводимые в Кирове соревнования «Кубок Вишневского 2014». Пред показательными выступлениями на турнире, спортсмены провели показательную тренировку в фитнес клубе «Аэлита», как это происходило интернет-порталу «Город Киров.RU» рассказала директор клуба Надежда Трапицина.

Мировые звёзды бодибилдинга испытали кировский фитнес зал Мировые звёзды бодибилдинга испытали кировский фитнес зал Мировые звёзды бодибилдинга испытали кировский фитнес зал

Надежда Трапицина:
— 11 апреля фитнес-клуб «Аэлита» посетили чемпионы бодибилдинга мирового масштаба, такие как:
- Денис Вольф (Dennis Wolf) — абсолютный чемпион мира, бронзовый призёр «Mister Olympia» и победитель турнира «Arnold Classic Winner 2014»;
- Марек Олейничак (Marec Olejniczak) — чемпион мира и чемпион Европы;
- Игорь Гостюнин - абсолютный чемпион мира.

Надежда Трапицина:
— В клубе «Аэлита» состоялась пресс-конференция с чемпионами и показательная тренировка. У кировских любителей бодибилдинга была возможность поучиться у чемпионов мирового масштаба. Денис Вольф отметил хороший уровень приёма клубом и сказал, что несмотря на то, что родина бодибилдинга США, у российских спортсменов есть большой потенциал.

Надежда Трапицина:
— Вечером, после приезда звёзд, клуб «Аэлита» посетили такие спортсмены как Сергей Кулаев, Игорь Выборнов, Александр Эскин, Артем Масалов. Они провели в зале последнюю тренировку перед соревнованием и по итогу турнира заняли призовые места с первого по четвёртое. Также клуб «Аэлита» был выбран для фотосесси победителей журналом по силовым видами спорта и единоборствам «Железный мир».

Фитнес-клуб «Аэлита»
Тел.: 8 (8332) 46-16-58
Адрес: г.Киров, ул. Упита, 7, ул. Упита 11/1
Сайт: aelitafitnes.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров