Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Многоэтажку у старого моста раскрасили под дымку

В связи с таким новшеством портал «Город Киров.RU» подсчитал, сколько всего Кирове дымковских объектов

26 августа 2016. Киров под дымку. В Кирове стало еще на один дымковский объект больше. Яркий рисунок появился прямо на многоэтажке у старого моста, расположенной по адресу Профсоюзная, 4. Правда, он занимает далеко не весь дом, а лишь угол. Как заявил ранее член «Клуба маркетологов Кировской области» Алексей Обжерин, «эта зона является наиболее удачной для оформления». А в качестве спонсора для проведения работ выступила компания «Вятские рассветы», один из магазинов как раз расположен в этом здании.

В связи с таким новшеством, Интернет-портал «Город Киров.RU» решил посчитать, сколько объектов в Кирове приобрели дымковскую расцветку. В первую очередь, стоит вспомнить дома на улице Комсомольской, которые встречают иногородних гостей прямо на выходе с железнодорожного вокзала, ворота в парк имени Кирова на перекрестке улиц Горького и Азина и флаги с надписью «Я люблю Киров», который развеваются у администрации города.

Это то, что находится в центре, однако присутствует дымка и в других частях города. Например, такой рисунок имеют большие буквы в названии города на Победиловском тракте, а также гаражи в районе площади Лепсе. Кроме того, недавно подобный арт-объект появился и на въезде в фабрику индивидуальной мебели WEROOM. Там установили большую настольную лампу с уже знакомыми оранжево-красными кружочками.

Кстати, по мнению многих жителей города, дымка делает город более привлекательным. Недавно маркетологи провели опрос в связи с новым проектом: «Украсит ли дымковский мост наш город?» и 85% опрошенных ответили утвердительно.  Так что уже в следующем году ко всем вышеперечисленным объектам может добавиться старый мост.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров