Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Модные тренды 2017: все оттенки розового, комбинезоны и шаровары

Редакция портала «Город Киров.RU» сделала подборку самых интересных весенних модных тенденций 

13 марта 2017 год. Мода 2017 в Кирове. Перед тем, как отправляться на весенний шопинг, необходимо быть в курсе самых модных тенденций этого сезона. Редакция Интернет-портала «Город Киров.RU» сделала подборку самых интересных весенних модных тенденций. Если судить по модным показам, то основные тренды, которые с большей вероятностью смогут прижиться и стать массовыми, будут такими:

Розовый

Розовый во всех своих проявлениях, от нежно-пудрового до ядерной фуксии, будет на пике. Наконец-то девушкам можно будет по-настоящему отвести душу, покупая откровенно девичьи наряды в диких количествах не только дочерям и племянницам, но в первую очередь себе.

«Запрещенные» ранее сочетания также вошли в моду, теперь насыщенные оттенки розового можно смело комбинировать с с огненно-красным и фиолетовым.

Модные тренды 2017: все оттенки розового, комбинезоны и шаровары


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Комбинезон

Кажется, что современные девушки уже не представляют себе жизни без комбинезонов. В будущем сезоне это обязательно должны быть модели на молнии спереди, а с короткими, длинными рукавами или вовсе без них. Популярны комбинезоны с разной формой брюк: облегающей, прямой, расклешённой, укороченной и зауженной.

Модные тренды 2017: все оттенки розового, комбинезоны и шаровары

Объёмные вещи

Это одна из самых главных модных тенденций сезона весна-лето 2017. Дизайнеры продемонстрировали на подиумах одежду свободного кроя, которая на несколько размеров превосходит размер своей обладательницы: безразмерные свитеры, туники, пиджаки с широкими рукавами, рубашки, широкие брюки, шаровары. На пике моды будут большие джинсы, безразмерные и чуть растянутые футболки, объемные рубашки, свитеры. Завышенная талия.

Модные тренды 2017: все оттенки розового, комбинезоны и шаровары

Модная тенденция, которая в сезоне 2017 проявляет себя достаточно настойчиво.

Хотя все модели смотрятся весьма элегантно, но и брюки, и юбку с завышенной талией следует выбирать внимательно. В сезоне 2017 существует множество вариантов для любого типа фигуры. Для стройных девушек отлично подойдут брюки со складками у талии, а для девушек с пышными бёдрами лучше остановить свой взгляд на широких моделях, может быть, даже на тех, которые лучше назвать юбки-брюки. 

Модные тренды 2017: все оттенки розового, комбинезоны и шаровары

 

Фото:img11.postila.ru, womaninweb.ru, gortenzija.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров