Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

«Мой КОТЭ», «ФотоПёс», а теперь «Супер Грызун»!

Рубрика «Здесь и сейчас». Оперативные сообщения о жизни города

Сеть зоомагазинов «Акула» запускает третий этап фотоконкурса домашних питомцев

Уже в течение двух месяцев сеть зоомагазинов «Акула» проводит фотоконкурс на самого смешного домашнего питомца. На данный момент прошло уже два этапа конкурса, участниками которых были кошки и собаки. Победители получили заслуженные призы. 
В результате напряженной борьбы первое место в конкурсе «Фото Пёс» заняли Екатерина Глушкова и ее лабрадор по кличке Дилан. Пес победил с большим отрывом — за него было отдано 1 тысяча 928 голосов, приз - лежанка.

Второе место заработала Татьяна Шмарловская и ее чихуа-хуа по кличке Гарлинда, приз — ошейник и поводок для прогулок. За Гарлинду пользователи отдали 438 голосов.

Награждение победителей прошло в ТЦ «Росинка Бис» на улице Воровского, 71. 

К сожалению, свои призы получили только два участника конкурса. Хозяева, занявшие третье место и их питомец могут забрать свой приз в зоомагазине «Акула».

С началом нового месяца стартует и новый этап крупного фотоконкурса, посвященный грызунам.

Конкурс «Супер Грызун» пройдет с 1 по 25 октября. В фотоконкурсе могут принять участие мелкие и крупные грызуны — крысы, мыши, хомяки, морские свинки, шиншиллы, кролики и другие.

Присылайте самую забавную фотографию вашего домашнего любимца на электронный адрес Lida@gorodkirov.ru, рассказывайте своим друзьям и знакомым и голосуйте на страничке сети зоомагазинов «Акула» за вашего любимца. Вы можете сделать фотографию на любое устройство — мобильный телефон, цифровой фотоаппарат — мыльницу или зеркальную фотокамеру. Все фотографии, присланные на конкурс, выставляются на сайт утром и вечером по будним дням.


Победители конкурса также получат ценные призы:
- первое место – большая и удобная клетка;
- второе место – шлейка с поводком;
- третье место – прогулочный шар (для мелких пород) и большая автопоилка (для крупных пород).

Если у вас нет грызуна, но вы очень хотите, чтобы ваш питомец поучаствовал в фотоконкурсе – не отчаивайтесь. Конкурс состоит из пяти этапов и каждый этап – это новый участник. Четвертый этап фотоконкурса будет посвящен обретающим популярность среди горожан питомцам – хорькам, а пятый – птицам.

Награждение победителей будет проходить после каждого этапа конкурса в зоомагазинах «Акула». Чтобы получить приз, хозяевам нужно прийти на награждение вместе со своим питомцем. 

Награждение по итогам конкурса «Супер Грызун» состоится 27 октября в зоомагазине «Акула» на улице Ленина, 107. Победители получат извещение по электронной почте.
Если ваш домашний любимец удивительно забавен и фотогеничен, то участвуйте в конкурсе от зоомагазина «Акула»!

Высылайте фото на адрес электронной почты: lida@gorodkirov.ru и получайте полезные призы.

Все фото размещаются на сайте.

Дополнительную информацию о конкурсе и призах вы можете получить в зоомагазине по адресу: город Киров, улица Производственная, 1а, или по телефонам: 51-36-65; 51-36-66; 51-36-67.

Город Киров: «Мой КОТЭ», «ФотоПёс», а теперь «Супер Грызун»!


На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров