Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Моряки отметили свой праздник достойно!

«Город Киров»:Моряки отметили свой праздник достойно!

Вот такую картину можно было наблюдать у кинотеатра «Октябрь», вчера, в день празднования Военно-морского флота. Несколько пьяных моряков лежали на ступеньках кинотеатра в разорванной одежде и крови. Есть предположение, что переходивших проезжую часть пьяных моряков сбила машина и скрылась с места происшествия. Вскоре к кинотеатру подъехали милиционеры и «скорая помощь», которые и забрали находившихся без сознания — (от травм или алкоголя — непонятно) моряков, причем квалифицировав их просто как «перепивших». Ни в одной «заинтересованной» инстанции об этом случае нет никакой информации.

-За выходные к нам поступило порядка 400-450 вызовов, - рассказал Владимир Возженников, главврач «Скорой помощи». - И всего два вызова только касались моряков: у одного начались проблемы со здоровьем после обильных возлияний в честь праздника, а второй упал, разбил себе голову. О происшествии у «Октября» мы не знаем.

С главврачом «Скорой» солидарен и главный врач травмполиклиники Александр Баженов, который рассказал, что за минувшие выходные никто из празднующих моряков не обращался и никого в больницу не привозили.

- За время празднования Дня ВМФ никаких нарушений зафиксировано не было. Моряки провели свой праздник достойно. Всего в празднике принимало участие 500 моряков, охраняло их 100 сотрудников УВД , - рассказали в пресс-службе УВД. На вопрос о происшествии у кинотеатра «Октябрь», ответили, что никакой информации по этому случаю нет.

«Город Киров»:Моряки отметили свой праздник достойно!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров