Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Мотоциклист разбился на фоне танцующей девушки на видео. Что обсуждают в России

Подборка обсуждаемых новостей за день с федеральных СМИ

Каждый день редакция портала «Город Киров.RU» готовит подборку самых обсуждаемых новостей в российских СМИ

Полицейские накормили безногого инвалида хлебом и кашей

В Ставропольском крае сотрудники полиции предложили помощь мужчине-инвалиду, который полз в отдел, сообщает life.ru. Однако безногий мужчина отказался от медицинской помощи, но не отказался от обеда. Полицейские дали мужчине горячую кашу и хлеба. Затем он также самостоятельно и покинул отдел полиции.

В московской парикмахерской появилась детская стрижка «Гитлерюгенд»

Пост с фотографиями, на которой изображен рекламный плакат парикмахерской, разместила посетительница этого же салона, передает lenta.ru. Парикмахерская «Воображуля» находится в ТЦ «Мега» в Москве. На промо изображены мальчики с модельной стрижкой, которая, кстати, называется «Гитлерюгенд». Пользователи, в основном, отозвались негативно, явно не одобряя такой креатив. Другие же посчитали что прическа крутая и стильная — так стригутся уже несколько лет, а вот название бы надо сменить...

Мотоциклист разбился за спиной танцовщицы на видео

Юная девушка, забавы ради, решила показать свои танцевальные навыки на камеру. Во время того, как она исполняла «тверк», мотоциклист на большой скорости врезается лоб в лоб с легковым автомобилем и улетает вперед, а затем врезается в столб, сообщает издание «360». Вероятно мотоцикл задел танцовщицу — это можно понять по ее плачу и фрагменту на видео. Сам же мотоциклист неподвижно лежал на земле. Вторая девушка, которая запечатлела происшествие, в панике просит подругу вызвать скорую помощь.

В Google Play нашли приложения, крадущие пароли

Сотрудники вирусной лаборатории ESET обнаружили на платформе Google Play приложения, которые крадут данные аккаунтов PayPal и Paxful, сообщает РИА. Первое приложение — Boost Views. Оно предназначается для раскрутки аккаунтов на YouTube, или же для накопления средств за просторы других видео. Накопленные средства можно перевести на PayPal, однако после ввода логина и пароля приложение выдает ошибку, а данные PayPal отправляются на сервер разработчиков приложения. Второе приложение — PaxVendor, она собирала логины и пароли при помощи фальшивого экрана авторизации. После авторизации вылазит ошибка, а в это время все данные Paxful уже переходят к разработчикам.

Молодую мать из Верхней Пышмы нашли мертвой в подвале

По многим уральским СМИ прошлась информация о найденной женщине в Верхней Пышме, сообщает uralinform.ru. Ирина Вахрушева пропала 15 апреля: ушла в гости к подруге, однако у своей знакомой так и не появилась. Очевидцы говорят, что Ирину тащил какой-то мужчина. На данный момент подозреваемый 31-летний житель Екатеринбурга задержан. У убитой остался 5-летний сын.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров