Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

МозгоБойня В Кирове: новый формат развлечений!

Во время игр мозгбойцы не только меряются уровнем интеллекта, но еще веселятся и делают забавные фотографии 

В Кирове набирает популярность новый формат развлечения - барная игра «МозгоБойня». Формат новый, но в тоже время это до боли узнаваемая, старая добрая викторина.

«МозгоБойня» вобрала в себя все, о чем может мечтать самый требовательный и искушенный игрок. «МозгоБойня» — это не элитарный клуб, «МозгоБойня» — это игра для всех.

«МозгоБойня» отличается от других игр сбалансированной разносторонностью вопросов. В игре семь туров по семь вопросов. Есть туры с текстовыми вопросами, тур с вопросами-картинками, музыкальный, новостной тур, блиц-тур. Все вопросы берутся кругозором, логикой, сообразительностью, от противного, в блиц-туре также важна быстрота реакции.

Игра проходит в кафе СПК Восток по средам и четвергам, для многих это прекрасный повод встретиться с друзьями, семьей или коллегами за ужином, при этом расширить кругозор, повеселиться и отдохнуть от рабочих будней. «МозгоБойня» увлечет тех, кто не любит тривиальное времяпрепровождение, тех, кому не чужд азарт и тяга к положительным эмоциям.

Организаторы игры уточняют, несмотря на то, что дух соревнования в «МозгоБойне» присутствует, играют участники не только ради победы и регалий, а ради удовольствия. Главное - это эмоции, которые участник получит в ходе игры.

Проект родился в Белоруссии и постепенно увлёк Германию, Финляндию, европейскую часть России и Урал. Всего за четыре года скромное развлечение буднего вечера превратилось в мощное движение из 9 стран и 95 городов. И в Кирове есть преданные поклонники «МозгоБойни», которые уже обрели полезную привычку раз в две недели собираться в команду и отвечать на интересные, порой забавные вопросы.

Евгений:

— Первый раз меня позвал на «МозгоБойню» знакомый, мы собрали команду из друзей, придумали название и решили поучаствовать. До этого я уже участвовал в различных викторинах, но именно «МозгоБойня» заняла лидирующие позиции в моем личном рейтинге. Во-первых, это мегавесело, мы от души смеемся с друзьями каждую игру. Во-вторых, это здорово сплочает, появляется командный дух, после того, как игра прошла мы еще несколько часов можем сидеть и обсуждать вопросы. Я ходил, хожу, и несомненно буду ходить на «МозгоБойню». Это как наркотик, попробовав раз, тебе хочется еще. Ты уже не можешь остановиться и вновь идешь за позитивом и умными эмоциями на игру.

Марина:

— Эти эмоции и драйв, которые я испытала на игре, не передать словами. Это безумно весело и интересно. Очень понравилось, что все туры разбиты по тематике, например, мой любимый

музыкальный тур. Это именно командная игра, потому что многие вопросы на логику и требуют обсуждения в ходе, которого мы наталкиваем друг друга на правильный ответ. Очень круто, что на игре можно бесплатно распечатать фото из instagram, у меня уже собралась целая коллекция. Люблю рассказывать о МозгоБойне коллегам и семье, задавать им вопросы из игры и слушать их рассуждения. Эта игра включает мозг и отключает проблемы, заставляет улыбаться и потом долго напоминает о себе.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в игре?

Всего четыре простых пункта:

1) Собрать команду от 4 до 10 человек;

2) Придумать креативнейшее название своей команды;

3) Успеть зарегистрироваться на игру в группе ВК «МозгоБойня в Кирове» (в комментариях под постом о регистрации написать название команды и количество игроков);

4) Взять с собой хорошее настроение и прийти на «МозгоБойню» в назначенный день и час.

Стоимость билета: 300 рублей с человека.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров