Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Мужчина в Кировской области избил кочергой свою жену и сжег ее паспорт

Следствие продолжается

26 апреля 2017 год. Происшествие в Кировской области. Полицейские поселка Октябрьского в Фаленском районе получил информацию о том, что житель поселка совершил преступление в отношении своей супруги.

Пресс-служба УМВД по Кировской области:

- Как выяснилось, 23 апреля 40-летняя жительница пришла домой около 16 часов. В это время ее 31-летний муж находился дома в состоянии алкогольного опьянения. В ходе возникшей ссоры он избил жену, заставил ее выйти на улицу и спуститься в овощную яму, где и запер ее. Освободила пленницу мать злоумышленника, пришедшая некоторое время спустя к ним в гости.

. Как выяснилось, побои жене он наносил не только руками, но и кочергой. А также сжег паспорт супруги в печке.В отношении подозреваемого дознавателем ОП «Фаленское» возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями 127 УК России «Незаконное лишение свободы» и 115 УК России «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на документирование преступной деятельности подозреваемого.  

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров