Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Мужчина забил поленом до смерти знакомого и закопал тело

Потерпевший скончался на месте

29 сентября минувшего года 64-летний мужчина пришел в гости к своему 59-летнему знакомому. Хозяин дома не хотел пускать гостя, но последний вошел в дом настойчиво. После чего между ними произошла драка, в результате которой хозяин дома взял полено и ударил потерпевшего по голове поленом около 10 раз, также по лицу и телу. Затем мужчина оставил потерпевшего лежать в сенях у дома, полено выкинул в печь, выпил и лег спать. Потерпевший же скончался на месте от полученных травм.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


На следующий день обвиняемый проснулся, проведал пострадавшего и обнаружил, что тот погиб. Затем решил скрыть следы преступления и закопать тело в своем огороде. В это время сожительница обвиняемого, которая в момент совершения преступления спала в доме, проснулась. Через окно она увидела лежащего в огороде около парника гостя, а хозяин дома мыл пол в сенях. Спустя некоторое время женщина сообщила о возможном происшествии в правоохранительные органы

По данному факту незамедлительно было возбуждено уголовное дело. Проведенная судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть мужчины наступила в результате тупой травмы живота.

Следователями по данному уголовному делу была собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

 

Фото:Следственный комитет 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров