Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Мужчины в тренде. Чем стоит пополнить гардероб модника?

Этой холодной зимой представителям сильного пола стоит приобрести этот элемент одежды 

Суровая зима не обещает поблажек, поэтому можно спрятать облегченную одежду на верхние полки шкафов. В таких условиях, конечно, хочется не только думать о комфорте, но и не потеряться в толпе.

Если вы как любой уважающий себя мужчина привыкли следить за трендами, тогда ваш гардероб нельзя представить без практичной и модной верхней одежды. В последние сезоны в моду вошла удлиненная мужская куртка, парка или пуховик. Зима 2016-2017 года не стала исключением. Такие мужские куртки практичны, спасают от холода и ветра, и добавляют представителю сильного пола элегантности.

Мужчины в тренде. Чем стоит пополнить гардероб модника?

Они, как правило, имеют множество карманов, куда можно положить телефон, кошелек. ключи и прочие мелочи. Это избавляет от необходимости носить с собой лишний раз сумку. А удобный капюшон служит не только средством защиты, но и вполне заменяет головной убор.

Мужчины в тренде. Чем стоит пополнить гардероб модника?

Но основная часть мужской куртки, которая преображает ее и добавляет тепла, это воротник из меха. В новом сезоне в Кирове актуальны модели, где этот элемент представлен не только мехами разных видов, но и вариантами исполнения. К примеру, мех может присутствовать как отделка по крою куртки. Выигрышный вариант в этом плане — мех енота. Он никогда не выходит из моды и практичен: не боится воды и очень теплый благодаря своей густоте. Кроме того, такой воротник долговечен, так что единственное, что вам может наскучить — модель пуховика.

Мужчины в тренде. Чем стоит пополнить гардероб модника?

В качестве иного варианта на воротниках мужских курток может присутствовать норка. Норка - это также очень практичный, ноский и относительно недорогой вид меха. Он также прослужит вам долго, а главное, смотрится очень стильно. Недаром аксессуары из меха норки набирают все большую популярность.

Мужчины в тренде. Чем стоит пополнить гардероб модника?

Теперь поговорим о цветовых трендах. Если вы склонны к классическим вариантам, тогда вам подойдут темно-синий, коричневый и черный оттенки. Во-первых, данные гаммы практичны при носке, учитывая то, что в верхней одежде вы будете проводить немало времени. Во-вторых, в таких цветах представлены как удлиненные мужские пуховики, так и куртки.

Если говорить о более ярких оттенках, присмотритесь к оранжевому, песочному или алому цвету. К примеру, удлиненный пуховик оранжевого цвета гармонично дополнит серовато-бурый мех енота. В Кирове, к счастью, можно найти такие модели мужских курток.

Мужчины в тренде. Чем стоит пополнить гардероб модника?

Модно и удобно

Какой бы мороз ни стоял на улице, в верхней одежде вы так или иначе окажетесь или в помещении или за рулем автомобиля. Зачастую такая смена температуры чревата тем, что в пуховике вам естественно станет жарко. Но и здесь можно следовать модной тенденции и приобрести мужскую куртку с климат-контролем. Благодаря современному пошиву и универсальной ткани, вы избежите лишних проблем. Носить такой пуховик мужчине будет удобно. Такие куртки:

  • поддерживают температуру комфорта в сильный мороз,
  • выравнивают микроклимат при переходе с улицы в теплое помещение,
  • защищают от дождя и ветра,
  • предоставляют полную свободу движений,
  • практически ничего не весят,
  • легко отстирываются и не мнутся.

Мужчины в тренде. Чем стоит пополнить гардероб модника?

Эти и другие виды моделей мужских курток в Кирове можно приобрести в центре кожи и меха Малина. При этом, необязательно для выбора понравившейся модели идти в магазин. Многие из товаров представлены на сайте центра. 

Центр кожи и меха «Малина», ТЦ «Максимум»,

Адрес: Киров, Пролетарская, 15

Сайте: mehamalina.ru

Подробности по телефону: 8(800)777-81-96 - звонок по РФ бесплатный.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров