Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На кировской трассе попутчица оставила без денег дальнобойщика из Перми

Мужчина подвозил едва знакомую женщину до Омутнинска

Дальнобойщик из Перми отправился в Кировскую область. На дороге в Пермском крае он увидел голосовавшую женщину, которая попросила довезти ее до Омутнинска. Но потом попутчица решила составить дальнобойщику компанию и отправилась с ним в Москву и обратно.

Возвращаясь из Москвы, дальнобойщик остановился на ночевку у Яранска. Проснувшись утром, мужчина обнаружил, что попутчица исчезла из кабины машины. А вместе с ней пропали 7 тысяч рублей и банковская карта, с которой сняли 10 тысяч рублей.

Злоумышленница была задержана за 400 километров от данного места.

Пресс-служба УМВД по Кировской области:

- Злоумышленница, похитив деньги и карту, доехала до города Яранска, где и сняла наличные. В результате проведенных мероприятий полицейские получили видео с ее изображением и установили личность подозреваемой – ею оказалась неработающая жительница Перми, 1984 года рождения.

В итоге задержали попутчицу омутнинские полицейские. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК России «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба». В настоящее время проведены первоначальные следственные действия, расследование продолжается.

 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров